电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:010-68809287

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

江苏晋控装备新恒盛化工有限公司厂前区保洁服务项目成交候选人公示

江苏

-

徐州市

发布时间:2025-08-13
采购候选人公示
业主单位
江苏晋控装备新恒盛化工有限公司

江苏晋控装备新恒盛化工有限公司厂前区保洁服务项目成交候选人公示

(采购项目编号: JNC334-CGN-250730377 、 SXMTZB2503F-851(N) )

公示开始时间: 2025-08-13 18:00 公示结束时间: 2025-08-16 18:00

本江苏晋控装备新恒盛化工有限公司厂前区保洁服务项目(采购项目编号: JNC334-CGN-250730377 、 SXMTZB2503F-851(N) ),经评审小组评审,确定 001江苏晋控装备新恒盛化工有限公司厂前区保洁服务项目的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001江苏晋控装备新恒盛化工有限公司厂前区保洁服务项目:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 投标报价 服务要求或服务质量标准 服务周期 /服务完成期限
1 新沂市金诺物业管理有限公司 579400元 满足采购人要求 2年
2 新沂市岚海城市服务有限公司 698000元 满足采购人要求,详见第五章 服务期限为 2年

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 新沂市金诺物业管理有限公司 / /
2 新沂市岚海城市服务有限公司 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 新沂市金诺物业管理有限公司 响应
2 新沂市岚海城市服务有限公司 响应

二、否决情况

被否决供应商:徐州新之德劳务有限公司

采购文件要求:采购文件第一章采购公告 3.2业绩要求:供应商业绩要求:供应商近年具有1项类似项目业绩;近年指:响应截止时间前三年(以合同签订时间为准);类似项目业绩指:保洁服务业绩;

供应商提供的证明材料:徐州新之德劳务有限公司响应文件中未提供业绩证明材料,评审小组一致认为不满足采购文件资格要求,未通过初步评审,否决其响应。

被否决供应商:新沂市圣坤物业管理有限公司、新沂市神景保洁有限公司

采购文件要求:采购文件第五章采购需求加 ★项要求:★供应商应提供当地政府机构(城市管理局)的垃圾清运、收集许可证书。或与具有许可证的第三方签订的服务协议(需提供第三方的许可证),具有许可证的第三方不能同时委托两家单位进行投标。

供应商提供的证明材料:新沂市圣坤物业管理有限公司、新沂市神景保洁有限公司两家单位响应文件中 均提供了具有许可证的 第三方签订的服务协议,但均未提供第三方的当地政府机构(城市管理局)的垃圾清运、收集许可证书,评审小组一致为认为不满足采购文件响应性实质性要求,未通过初步评审,否决其响应。

您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

010-68809287

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号