电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

沙河定州市段防洪整治工程监理中标候选人公示

河北

-

保定市

发布时间:2021-12-08评标公告
业主单位
定州禹润水利工程建设管理有限公司

|
沙河定州市段(定无公路桥-定深公路桥)防洪整治工程监理中标候选人公示

|
| --- |
|

|
基本信息

|
| --- |
| 标段(包) | 沙河定州市段(定无公路桥-定深公路桥)防洪整治工程监理 |
| 所属行业: | 水利、环境和公共设施管理业/生态保护和环境治理业 | 所属地区: | 定州市-定州 |
| 开标时间: | 2021-12-07 09:00 | 开标地点: | 定州市公共资源交易中心 |
| 公示开始日期: | 2021-12-08 | 公示截止日期: | 2021-12-10 |

|
|

|
中标候选人名单

|
| --- |
| 排名 | 统一社会信用代码 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 评分结果 | 质量标准 | 工期/交货期 |
|

1

|

91120105239083418Q

|

天津市冀水工程咨询中心有限公司

|

1839000元人民币

|

1839000元人民币

|

92.2

|

合格

|

自监理合同签订之 日起至缺陷责任期满止

|
|

2

|

91130108695898178Y

|

河北冀龙水利水电工程项目管理有限公司

|

1798500元人民币

|

1798500元人民币

|

89.84

|

合格

|

自监理合同签订之日起至缺陷责任期满止

|
|

3

|

91130802669084306K

|

承德市承水水务监理有限公司

|

1814300元人民币

|

1814300元人民币

|

69.66

|

合格

|

自监理合同签订之日起至缺陷责任期满止

|
| 备注:
第1中标候选人其他说明:/
第2中标候选人其他说明:/
第3中标候选人其他说明:/
|

|
|

|
第1中标候选人-项目负责人

|
| --- |
| 职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 |
| 总监理工程师 | 韩秀才 | 高级工程师 | 全国水利工程建设监理工程师资格证书 | JLG2013130063 |
|

第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

|
| 符合招标文件要求 |

|
|

|
第2中标候选人-项目负责人

|
| --- |
| 职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 |
| 总监理工程师 | 李江峰 | 高级工程师 | 全国水利工程建设监理工程师资格证书 | JLG2012130152 |
|

第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

|
| 符合招标文件要求 |

|
|

|
第3中标候选人-项目负责人

|
| --- |
| 职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 |
| 总监理工程师 | 焦荣君 | 高级工程师 | 全国水利工程建设监理工程师资格证书 | JLG2005130275 |
|

第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

|
| 符合招标文件要求 |

|
|

|
否决投标单位及理由

|
| --- |
|

1、河北九信工程监理有限公司投标文件中未提供建设监理人员安全生产培训证书或注册安全工程师职业资格证书,不符合资格审查中专职安全工程师要求。

2、 河北金浩工程项目管理有限公司投标文件中未体现投标有效期,不符合响应性评审中投标有效期要求。

|

|
|

|
提出异议渠道和方式

|
| --- |
| 受理单位:中鼎誉润工程咨询有限公司 联 系 人:王令辉 电 话:15933119541 |

|
|

|
全部投标单位

|
| --- |
| 天津市冀水工程咨询中心有限公司、河北冀龙水利水电工程项目管理有限公司、河北九信工程监理有限公司、河北金浩工程项目管理有限公司、承德市承水水务监理有限公司、 |

|
|

|
法律法规、招标文件规定公示的其他内容

|
| --- |
| 无 |

|
|

|
联系方式

|
| --- |
| 招标人: | 定州禹润水利工程建设管理有限公司 | 招标代理机构: | 中鼎誉润工程咨询有限公司 |
| 联系人: | 张硕 | 联系人: | 王令辉 |
| 地址: | 定州市开发区银河大道 19 号 | 地址: | 郑州市中原区建设西路 187 号 13 层 1309 号 |
| 电话: | 0312-2358231 | 电话: | 15933119541 |
| 电子邮箱: | / | 电子邮箱: | / |

|

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号