电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

长宁县人民医院消防改造及能力提升项目长宁县人民医院消防改造及能力提升项目评标结果公示

四川

发布时间:2025-08-13中标公示
业主单位
长宁县人民医院
成交供应商

解锁后查看

长宁县人民医院消防改造及能力提升项目评标结果公示

项目及标段名称 长宁县人民医院消防改造及能力提升项目长宁县人民医院消防改造及能力提升项目
项目业主 长宁县人民医院
招标人 长宁县人民医院
招标代理机构 需解锁
开标地点 市交易中心三开标室(二)
公示期 2025-08-14至2025-08-20
中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价(元或%) 经评审的投标价(元或%) 综合评标得分
第一名 需解锁 4859300.27 4859300.27 0
第二名 需解锁 4859300.27 4859300.27 0
第三名 需解锁 4859300.27 4859300.27 0

第一中标候选人项目管理机构主要人员

职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 周世勇 | 二级建造师注册证书 | 川2512006200811590 | 建筑工程 | 中级
项目技术负责人 | 梅鲜 | 二级建造师注册证书 | 川25120需解锁 | 建筑施工 | 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 姚鹏 | 建造师注册证 | 川2512011201254199 | 建筑工程 | 中级
项目技术负责人 | 黄镇 | 职称证 | 011701102286 | 建筑工程 | 中级
第三中标候选人项目管理机构主要人员
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 廖德宣 | 二级建造师 | 川2512010201138641 | 建筑工程 | 中级
项目技术负责人 | 罗玲 | 职称证 | 川建厅中15635 | 建筑工程 | 中级

第一中标候选人类似业绩

项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第二中标候选人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第二中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第二中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第三中标候选人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第三中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第三中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况

投标人名称 | 投标报价或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) | 经评审的投标价或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 综合评估得分或备注
四川烨铭路桥有限公司 | 613668:不符合招标文件10.21条第3点的规定。 417201:不符合招标文件10.21条第3条相关要求 866252:不符合投标人须知前附表10.21条第3点未提供承诺函 646239:投标人提供的投标文件格式不符合投标人须知前附表10.21条第3点要求。 856701:未出具承诺函,不满足招标文件第2章投标人须知10.21第3条要求。 | 613668:不符合招标文件10.21条第3点的规定。 417201:不符合招标文件10.21条第3条相关要求 866252:不符合投标人须知前附表10.21条第3点未提供承诺函 646239:投标人提供的投标文件格式不符合投标人须知前附表10.21条第3点要求。 856701:未出具承诺函,不满足招标文件第2章投标人须知10.21第3条要求。 | 0
四川省长宁县双星建筑工程有限公司 | 613668:提供的社保证明材料不满足招标文件要求。 417201:提供的社保证明不符合招标文件要求 866252:提供的社保证明不满6个月,不满足招标文件要求。 646239:社保证明不符合招标文件要求。 856701:提供的社保证明不满足招标文件的要求。 | 613668:提供的社保证明材料不满足招标文件要求。 417201:提供的社保证明不符合招标文件要求 866252:提供的社保证明不满6个月,不满足招标文件要求。 646239:社保证明不符合招标文件要求。 856701:提供的社保证明不满足招标文件的要求。 | 0
四川南广建筑工程有限公司 | 4859300.27 | 4859300.27 | 无
四川成屏建设工程有限公司 | 4859300.27 | 4859300.27 | 无
其它需公示的内容

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号