电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:010-68809287

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

中川线电力电缆更换阻燃型电缆槽项目施工总价承包成交候选人公示

发布时间:2025-08-13
中标候选人公示
业主单位
中国铁路兰州局集团有限公司兰州高铁基础设施段
成交供应商

解锁后查看

中川线电力电缆更换阻燃型电缆槽项目施工总价承包

中标候选人公示

盖章:(招标人 招标代理机构 监管部门) 发布日期:2025年8月13日

项目及标段名称 中川线电力电缆更换阻燃型电缆槽项目施工总价承包 交易编号 A04-12620000224333349J-20250717-056500-3
招标人 中国铁路兰州局集团有限公司兰州高铁基础设施段 招标人联系电话 需解锁
招标代理机构联系电话 需解锁
开标时间 2025 年 8 月 8 日 10:00 开标地点 甘肃省公共资源交易中心第一电子开标厅
公示开始时间 2025 年 8 月 12 日 18 : 00 公示结束时间 2025 年 8 月 15 日 18 : 00
中标候选人信息
包号 (标段) 排序 中标候选人名称 资格能力条件
项目经理、注册证及证号 技术负责人、注册证及证号
001 第 1 名 需解锁 电力工程施工总承包贰级、输变电工程专业承包贰级
第 2 名 需解锁 输变电工程专划业承包贰级、铁路电务工程专业承包贰级、铁路电气化工程专业承包贰级 993.829557

附件1.

包号 (标段) 中标候选人名称 评标明细 名次
施工组织设计得分 项目管理机构得分 投标报价得分 总得分(100分)
001 需解锁 45.91 20
备注: 评标明细 可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。

附件2.

标段 废标单位 废标原因
001 西安恒诚汇元建设工程有限公司 1.2022 年至2024年平均营业收入不满足招标文件规定的不小于1500万元的要求;2.项目经理和技术负责人未提供劳动合同;3.财务负责人提供的职称不满足招标文件中“具有会计师及以上职称”的要求。”未通过资格评审;
001 兰州基时电气有限公司 “1.项目经理和技术负责人未提供劳动合同;2.物资设备管理负责人提供的职称不满足招标文件中“具有工程师及以上职称”的要求。未通过资格评审;

备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。

对以上结果如有质疑或投诉,请向中国铁路兰州局集团有限公司兰州高铁基础设施段反映,

您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

010-68809287

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号