电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

安岳县第九幼儿园装修及采购项目

四川

发布时间:2025-08-14中标公示
成交供应商

解锁后查看

安岳县第九幼儿园装修及采购项目评标结果公示

项目及标段名称 安岳县第九幼儿园装修及采购项目
项目业主 安岳县第九幼儿园
招标人 安岳县第九幼儿园
招标代理机构 需解锁
开标地点 资阳市安岳县政府政务服务中心4楼
公示期 2025年08月15日 至 2025年08月21日
中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价(元) 经评审的投标价(元) 综合评标得分
第一名 需解锁 5228673.77 4542075.57 89.46
第二名 需解锁 5287251.76 4600653.56 88.56
第三名 需解锁 5397648.83 4711050.63 88.00

第一中标候选人项目管理机构主要人员(需解锁)

职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 周红 | 二级注册建造师 | 川2512022202211448 | 建筑工程 | 二级
项目技术负责人 | 杨季 | 职称证 | 资(中)2501102057 | 工民建 | 中级

第二中标候选人项目管理机构主要人员(需解锁)

职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 戴忠贵 | 二级建造师执业资格证书 | 川2512006200811868 | 建筑工程 | 二级
项目技术负责人 | 张伟 | 一级建造师执业资格证书 | 川需解锁01425 | 建筑工程 | 一级

第三中标候选人项目管理机构主要人员(需解锁)

职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 邓其周 | 建造师证 | 川2512009200919924 | 建筑工程 | 二级
项目技术负责人 | 李丽 | 职称证 | 31931729 | 建筑工程 | 中级

第一中标候选人类似业绩(需解锁)

项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人技术负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

第二中标候选人类似业绩(需解锁)

项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第二中标候选人项目负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第二中标候选人技术负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

第三中标候选人类似业绩(需解锁)

项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第三中标候选人项目负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第三中标候选人技术负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

其他投标人(除中标候选人之外)的评审情况

投标人名称 | 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) | 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 综合评估得分或备注
四川新亿建筑工程有限公司 | 5538846.43元(/) | 4852248.23元(/) | 86.19
四川铭钰建设工程有限公司 | 4956303.83元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞价的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》) | 4269705.63元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞价的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》) | 0.00
四川开明建设工程有限公司 | 5502454.15元(/) | 4815855.95元(/) | 85.94
四川中辰塬建筑工程有限公司 | 5494538.53元(/) | 4807940.33元(/) | 86.95
其它需公示的内容 | /

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号