电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

山西煤炭运销集团芦子沟煤业有限公司储煤棚环保工程监理项目第001标段成交候选人公示

山西

-

忻州市

发布时间:2025-08-14采购候选人公示
业主单位
山西煤炭运销集团芦子沟煤业有限公司
中标候选人

解锁后查看

山西煤炭运销集团芦子沟煤业有限公司储煤棚环保工程监理项目成交候选人公示

(采购编号: JNC251-CGN-250820950 、 SXZB-2507228511JNF2285/01 )

公示开始时间:2025-08-14 17:30 公示结束时间:2025-08-18 17:30

本山西煤炭运销集团芦子沟煤业有限公司储煤棚环保工程监理项目(采购项目编号: JNC251-CGN-250820950 、 SXZB-2507228511JNF2285/01 ),经评审小组评审,确定001山西煤炭运销集团芦子沟煤业有限公司储煤棚环保工程监理项目的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001山西煤炭运销集团芦子沟煤业有限公司储煤棚环保工程监理项目:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 服务质量标准 服务完成期限
晋能控股山西工程咨询有限公司出具结算审核报告、且缺陷责任期满时截止 。
晋能控股山西工程咨询有限公司出具结算审核报告、且缺陷责任期满时截止 。
晋能控股山西工程咨询有限公司出具结算审核报告、且缺陷责任期满时截止 。

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 / /
2 需解锁 / /
3 山西源乾煤炭工程监理有限公司 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应
2 需解锁 响应
3 山西源乾煤炭工程监理有限公司 响应

二、否决情况

采购文件中供应商资格要求 3.3 项目负责人要求:拟派项目总监理工程师须具 备建筑工程监理工程师注册证书并提供响应文件递交截止日期前 12 个月内任意一次 社会保险缴纳证明。

大同宏基工程项目管理有限责任公司未提供项目负责人响应文件递交截止日期前 12 个月内任意一次社会保险缴纳证明,经评审小组一致认定不符合资格要求, 初步评审不通过,否决其报价。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号