某单位格尔木房屋整修项目标段一中标候选人公示
青海
中标候选人
解锁后查看
中标候选人公示
某单位格尔木房屋整修项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076057997001001)
盖章: | 发布日期:2025年08月14日
| 招标人 | 某单位 | 招标人联系电话 | 需解锁 |
|---|---|---|---|
| 代理机构 | 需解锁 | 代理机构联系电话 | 需解锁 |
| 开标时间 | 2025年08月11日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室六 |
| 公示开始时间 | 2025年08月14日 | 公示结束时间 | 2025年08月17日 |
| 中标候选人排序名称 | |||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 |
| 第1名 | 需解锁 | 完全响应 | 7642631.050元 |
| 证书编号:豫241171720064 | 150 | 合格 | 见公告附件 |
| 第2名 | 需解锁 | 完全响应 | 7652712.340元 |
| 证书编号:青263182255261 | 150 | 合格 | |
| 第3名 | 需解锁 | 完全响应 | 7640058.610元 |
| 证书编号:青263212253953 | 150 | 合格 | |
| 评标情况 | |||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
| 青海新燕建设工程有限公司 | 未提供军队注册备案截图 | ||
| 青海鼎冠建设工程有限公司 | 技术负责人未提供二级建造师证书 | ||
| 青海钦荣建设工程有限公司 | 未提供全国质量安全监管信息平台安全生产许可证信息截图 | ||
| 青海喆平建筑工程有限公司 | 未提供全国质量安全监管信息平台安全生产许可证信息截图 | ||
| 青海宏烨建设工程有限公司 | 技术负责人未提供二级建造师证书 | ||
| 青海星驰建设工程有限公司 | 技术负责人未提供二级建造师证书 | ||
| 青海旭骄建设工程有限公司 | 未提供全国质量安全监管信息平台安全生产许可证信息截图 | ||
| 青海同泰建筑工程有限公司 | 投标函未按招标文件要求填写安全目标 | ||
| 陕西润和安建设工程有限公司 | 项目经理无在建承诺书未加盖执业印章,技术负责人未提供二级建造师证书 | ||
| 青海和润水利水电工程有限公司 | 投标报价中无造价人员执业印章 | ||
| 青海中杰建设工程有限公司 | 未提供全国质量安全监管信息平台安全生产许可证信息截图 | ||
| 青海云田建筑工程有限公司 | 未提供全国质量安全监管信息平台安全生产许可证信息截图 | ||
| 四川西南之星建设工程有限公司 | 未提供全国质量安全监管信息平台安全生产许可证信息截图 | ||
| 青海敦行建设工程有限公司 | 投标报价低于招标控制价10%,提供的相关证明材料不符合招标文件10.2条(1)规定 | ||
| 青海航奥建设工程有限公司 | 未提供工程质量保修承诺函 | ||
| 青海久萃工程项目管理有限公司 | 未提供全国质量安全监管信息平台安全生产许可证信息截图 | ||
| 四川仁禄建设工程有限公司 | 投标报价低于招标控制价10%,提供的相关证明材料不符合招标文件10.2条(1)规定 | ||
| 青海昕耀建设工程有限公司 | 技术负责人二级建造师无注册证书 | ||
| 青海众耀建设工程有限公司 | 技术负责人未提供二级建造师证书 | ||
| 青海熠坤建设工程有限公司 | 未提供全国质量安全监管信息平台安全生产许可证信息截图 | ||
| 青海丰扬建设工程有限公司 | 技术负责人安全考核证书过期 | ||
| 青海宏硕建筑工程有限公司 | 未提供工程质量保修承诺函 | ||
| 九舟建设工程有限公司 | 项目经理社保不足6个月 | ||
| 青海悦嘉建筑工程有限公司 | 技术负责人未提供二级建造师证书 | ||
| 四川省三圣建筑工程有限公司 | 2024年财务审计报告不符合招标文件要求 | ||
| 四川尚毅建筑工程有限公司 | 投标报价低于招标控制价10%,提供的相关证明材料不符合招标文件10.2条(1)规定 | ||
| 陕西精工建设有限公司 | 技术负责人二级建造师证书不符合招标文件要求 | ||
| 青海宝兮建筑工程有限公司 | 技术负责人社保不足6个月 | ||
| 青海君建建设工程有限公司 | 未提供全国质量安全监管信息平台安全生产许可证信息截图 | ||
| 青海峰旗建设工程有限公司 | 投标报价低于招标控制价10%,提供的相关证明材料不符合招标文件10.2条(1)规定 | ||
| 四川顺至建筑工程有限公司 | 项目经理无在建承诺书未加盖执业印章 | ||
| 青海丰腾建设工程有限公司 | 未提供军队注册备案截图 | ||
| 青海兴航建设工程有限公司 | 投标报价低于招标控制价10%,提供的相关证明材料不符合招标文件10.2条(1)规定 | ||
| 泰欣建设有限公司 | 2024年财务审计报告不符合招标文件要求 | ||
| 亿创联建工集团有限公司 | 投标报价低于招标控制价10%,提供的相关证明材料不符合招标文件10.2条(1)规定 | ||
| 青海彩华建筑工程有限公司 | 未提供全国质量安全监管信息平台安全生产许可证信息截图 | ||
| 青海尚熙建设工程有限公司 | 投标报价低于招标控制价10%,提供的相关证明材料不符合招标文件10.2条(1)规定 | ||
| 青海玉树城峰建设工程有限公司 | 未提供全国质量安全监管信息平台安全生产许可证信息截图 | ||
| 青海南祥建设工程有限公司 | 未提供军队注册备案截图 | ||
| 青海腾焱建设工程有限公司 | 未提供全国质量安全监管信息平台安全生产许可证信息截图 | ||
| 四川佳豪建设集团有限公司 | 投标报价低于招标控制价10%,提供的相关证明材料不符合招标文件10.2条(1)规定 | ||
| 四川沃隆建设工程有限公司 | 未提供全国质量安全监管信息平台安全生产许可证信息截图 | ||
| 河南迎彬建筑工程有限公司 | 未提供工程质量保修承诺函 | ||
| 承宇建设集团有限公司 | 技术负责人未提供二级建造师证书 | ||
| 青海正鸿建设工程有限公司 | 投标报价低于招标控制价10%,提供的相关证明材料不符合招标文件10.2条(1)规定 | ||
| 青海和翔建设工程有限公司 | 未提供军队注册备案截图 | ||
| 青海福轮建设工程有限公司 | 投标报价低于招标控制价10%,提供的相关证明材料不符合招标文件10.2条(1)规定 | ||
| 四川弘历源建筑工程有限公司 | 未提供全国质量安全监管信息平台安全生产许可证信息截图 | ||
| 佳予建设工程有限公司 | 投标报价低于招标控制价10%,提供的相关证明材料不符合招标文件10.2条(1)规定 | ||
| 青海远闻建设集团有限公司 | 技术负责人未提供二级建造师证书 | ||
| 青海中卓建设有限公司 | 未提供全国质量安全监管信息平台安全生产许可证信息截图 | ||
| 青海尚匠建设工程有限公司 | 技术负责人二级建造师注册证书,安全考核证书过期 | ||
| 备注:如有异议,请向某单位反映,联系电话:需解锁。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容