路桥区中心粮库三期工程(施工总承包)中标公示
浙江
招标监管机构
盖 章 确 认
建设工程中标候选人公示单
台州市路桥区粮食收储有限公司 (招标人) 路桥区中心粮库三期工程(施工总承包) (招标项目),备案登记号 : 台建重大【 2025 】 0006 号 ,经评标委员会评审,结果公示如下:
| 中标候选人 | 中标候选人 | 中标候选人 | 中标候选人 | 中标候选人 |
|---|---|---|---|---|
| 企业名称 | 需解锁 | 需解锁 | 需解锁 | 台州宝信建设有限公司 |
| 中 标 价 | 82024034元 | 81991182元 | 81950116元 | 81933690元 |
| 工期 | 830日历天 | |||
| 质量要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求 | |||
| 项目负责人 | 李素辉 | 隆松斌 | 董伟俊 | 张招贤 |
| 证书号 | 浙 2332025202510368 | 浙 2332025202505256 | 浙 23320需解锁 | 浙 2332005202304919 |
| 身份证号码 | 330182**********29 | 510623**********14 | 331082**********91 | 332626**********32 |
| 否决标情况说明 | ||||
| 序号 | 投标单位 | 否决标情况说明 | ||
| 1 | 浙江众历建设有限公司 | 未缴纳投标保证金。 根据招标文件 “ 投标人须知前附表 10.1否决投标的情形1.投标文件存在以下情形之一的,由评标委员会审核并经过询问核对程序,其投标文件将被否决: ( 2)资格标评审内容:⑧投标人不以自己的名义或投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金(含投标保函未按本招标文件格式要求提供)或提供的投标保证金有缺陷而不能接受的。 | ||
| 公示时间 | 2025年0 8 月 15 日~ 2025年0 8 月 18 日 |
异议渠道:建经投资咨询有限公司,受理电话: 需解锁 ,
投诉、举报受理部门:台州市住房和城乡建设局,受理电话: 需解锁 。
招标人 : 招标代理机构:
2025 年 0 8 月 15 日
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容