中国铁塔股份有限公司宜宾市分公司2025年OLT传输设备升级改造物资采购项目(第二次)标包2直接采购失败公告
四川
-宜宾市
业主单位
一、内容
中国铁塔股份有限公司宜宾市分公司 2025年OLT传输设备升级改造物资采购项目(第二次)标包2于2025年08月06日向华为技术有限公司 发出直接采购邀请书, 2025年08月14日组织谈判,因标包2供应商未通过资格审查,故本次标包2采购失败。
二、发布媒介
中国招标投标公共服务平台( 、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台。
三、 否决 响应 情况
| 标包号 | 供应商名称 | 否决情况 |
|---|---|---|
| 书其法定代表人(负责人)未签字或盖章;不满足形式评审要求。 2、未提供中国铁塔电子标签使用承诺函(设备供应商),不满足技术规范书加星项要求。 综上故被否决。 |
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导