甘肃省森林消防总队训练大队迁建项目营区基础设施完善工程中标候选人公示
甘肃
甘肃省森林消防总队训练大队迁建项目营区基础设施完善工程中标候选人公示
盖章:(招标人、招标代理机构) 发布日期: 2025 年 08 月 15 日
| 项目及标段名称 | 甘肃省森林消防总队训练大队迁建项目营区基础设施完善工程 GSSLXF-2025-520817-A007 | 交易编号 | A01-12620000224333349J-20250723-056587-8 |
|---|---|---|---|
| 招标人 | 甘肃省森林消防总队 | 招标人联系电话 | 181********9873 |
| 招标代理机构 联系电话 | 138********6786 | ||
| 开标时间 | 2025 年 08 月 14 日 10 时 00 分 | 开标地点 | 甘肃省公共资源交易中心第六电子开标厅 |
| 公示开始时间 | 2025 年 08 月 15 日 18 时 00 分 | 公示结束时间 | 2025 年 08 月 18 日 18 时 00 分 |
| 中标候选人信息 | |||
| 包号 (标段) | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 |
| 项目负责人及执业资格证号 | 安全生产负责人及执业资格证号 | 技术负责人及执业资格证号 | |
| 001 | 第 1 名 | 需解锁 | 市政公用工程施工总承包二级 |
| 第 2 名 | 需解锁 | 建筑工程施工总承包二级、市政公用工程施工总承包二级 | 123.977681 |
| 第 3 名 | 需解锁 | 建筑工程施工总承包二级 | 124.635670 |
| 002 | 第 1 名 | 甘肃弘民建设工程有限公司 | 建筑装修装饰工程专业承包二级 |
| 第 2 名 | 甘肃铭豪建设工程有限公司 | 施工总承包二级及以上资质、建筑装修装饰工程专业承包二级 | 59.802125 |
| 第 3 名 | 需解锁 | 施工总承包二级及以上资质、建筑装修装饰工程专业承包一级 | 60.369689 |
| 003 | 第 1 名 | 甘肃城市更新建设发展有限公司 | 建筑装修装饰工程专业承包二级 |
| 第 2 名 | 甘肃亿星建筑工程有限公司 | 建筑装修装饰工程专业承包二级 | 25.520829 |
| 第 3 名 | 甘肃晶永翔建设工程有限公司 | 建筑装修装饰工程专业承包二级 | 25.306968 |
附件1.
| 包号 (标段) | 中标候选人名称 | 商务得分 | 技术得分 | 投标报价得分 | 评标得分 | 名次 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 001 | 需解锁 | 9 | 50.2 | 33 | 92.2 | 1 需解锁 |
| 002 | 甘肃弘民建设工程有限公司 | 11 | 41.2 | 36.38 | 88.58 | 1 |
| 甘肃铭豪建设工程有限公司 | 11 | 38.2 | 38.35 | 87.55 | 2 需解锁 | 10 |
| 003 | 甘肃城市更新建设发展有限公司 | 5 | 46 | 37.65 | 88.65 | 1 |
| 甘肃亿星建筑工程有限公司 | 4 | 45 | 39.2 | 88.2 | 2 | |
| 甘肃晶永翔建设工程有限公司 | 5 | 36.2 | 38.37 | 79.57 | 3 |
附件2.
| 包号 (标段) | 废标单位 | 废标原因 |
|---|---|---|
| 001 | 甘肃兰宜建建设工程有限公司 | 技术负责人未提供社保证明材料。 |
| 甘肃省建筑企业兰山装饰设计工程公司 | 项目经理未提供社保证明材料。 | |
| 甘肃金安建筑安装工程有限责任公司 | 技术负责人未提供社保证明材料。 | |
| 002 | 甘肃省建筑企业兰山装饰设计工程公司 | 项目经理未提供社保证明材料。 |
| 003 | 云建 ( 甘肃 ) 项目管理有限公司 | 项目管理机构人员须未提供社保证明材料。 |
备注: 对以上结果如有质疑或投诉,请向监督部门反映 , 联系人:王律 136********0999
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容