2025年图书采购结果公告
福建

附件下载
2025年图书采购结果公告
一、项目基本情况
采购项目编号:ZSWT-2025-043采购项目名称:2025年图书采购
二、项目废标/流标的原因
响应文件符合性审查情况:
远景(福建)文化发展有限公司未按照询价通知书“第四章 询价内容及要求”中“二、技术要求:1.8”的要求提供相关佐证材料,北京红印章传媒科技有限公司未按照询价通知书“第四章 询价内容及要求”中“二、技术要求:3.4”的要求提供相关佐证材料,根据询价通知书“第三章评审”中“2.2.3符合性审查”的规定,经询价小组评议,远景(福建)文化发展有限公司、北京红印章传媒科技有限公司的响应文件符合性审查不通过,按无效投标处理。其余供应商的文件符合性审查均通过。
根据询价通知书“第三章 评审”中“11.2询价终止:(1)出现下列情形之一的,采购代理机构应当终止询价采购活动,发布项目终止公告并说明原因,重新开展采购活动:3在采购过程中符合竞争要求的供应商或报价未超过采购最高限价的供应商不足3家的。”的规定,本项目符合竞争要求的供应商不足3家,本项目废标。
三、其他补充事宜
1.各供应商的资格性审查均通过。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福州教育学院附属第一小学
地址:福州市鼓楼区蒙古营5号
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
附件下载
2025年图书采购结果公告.pdf