电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

西宁市城中区北玉井巷13号等12个老旧小区配套基础设施建设项目标段二中标候选人公示

青海

发布时间:2025-08-15中标候选人公示
业主单位
西宁市城中区城乡建设局
中标候选人

解锁后查看

中标候选人公示
西宁市城中区北玉井巷13号等12个老旧小区配套基础设施建设项目标段二施工

中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076057887001002)
盖章: | 发布日期:2025年08月15日

招标人 西宁市城中区城乡建设局 招标人联系电话 需解锁
代理机构 需解锁 代理机构联系电话 需解锁
开标时间 2025年08月15日 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室六
公示开始时间 2025年08月15日 公示结束时间 2025年08月18日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价
第1名 需解锁 完全响应 11895271.170元
证书编号:青263222356153 100 合格
第2名 需解锁 完全响应 11896159.180元
证书编号:青2632008201239781 100 合格
第3名 需解锁 完全响应 11897750.800元
证书编号:青263212253848 100 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海拓掘建设项目管理有限公司 暗标清标不通过
青海坤航建筑工程有限公司 暗标清标不通过
青海中垚实业有限公司 暗标清标不通过
青海全隆建筑工程有限公司 投标报价超出招标控制价
亿信联建设项目管理有限公司 未按招标文件要求提交保证金
青海鼎驰建筑工程有限公司 暗标清标不通过
备注:如有异议,请向西宁市城中区城乡建设局反映,联系电话:需解锁。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号