阜阳市公安局执法办案管理中心智能化建设项目终止公告
安徽
业主单位
一、项目基本情况
采购项目编号: FY2025FS0158-1
采购项目名称: 阜阳市公安局执法办案管理中心智能化建设项目
二、项目终止的原因
经过评标委员会的评审,该项目由于以下原因导致项目招标失败:经评审实质性响应招标文件要求的供应商不足三家。 否决单位及原因:中电信数智科技有限公司 属于《节能产品政府采购品目清单》中政府强制采购的节能产品,该公司未提供国家认证机构出具的,处于有效期内的节能产品认证证书。 阜阳翼创教育科技有限公司 1所投产品.型号与检测报告型号不一致;2.属于《节能产品政府采购品目清单》中政府强制采购的节能产品,该公司未提供国家认证机构出具的,处于有效期内的节能产品认证证书。
三、其他补充事宜
本项目因故终止,重新招标时将在阜阳市公共资源交易中心网站发布公告,请各潜在供应商关注。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称: 阜阳市公安局
地 址: 安徽省阜阳市颍州区三清路567号
联系方式: 王涛
2.采购代理机构信息
名 称: ****
地 址: 安徽省阜阳市颍州区西湖大道奥山铂悦府17#1509
联系方式: 史冰雨
3.项目联系方式
项目联系人: 王涛、史冰雨
电 话: 、
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导