电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

房屋设施改造项目标段一中标候选人公示

青海

发布时间:2025-08-16中标候选人公示
中标候选人

解锁后查看

中标候选人公示
房屋设施改造项目标段一施工

中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076058015001001)
盖章: | 发布日期:2025年08月16日

招标人 某单位 招标人联系电话 需解锁
代理机构 需解锁 代理机构联系电话 需解锁
开标时间 2025年08月15日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第二开标室3号机位
公示开始时间 2025年08月16日 公示结束时间 2025年08月19日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价
第1名 需解锁 符合要求 714474.810元
证书编号:青2632020202100941 15日历天 合格 见公告附件
第2名 需解锁 符合要求 710028.440元
证书编号:青263212253290 15日历天 合格
第3名 需解锁 符合要求 719896.510元
证书编号:青263212253211 15日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
瀚景建设集团有限公司 安全生产部分内容出现套作抄袭情况,不符合要求。
青海云田建筑工程有限公司 项目经理无业绩;项目经理社保不符合附录5的要求。
青海信卓建设工程有限公司 资质证书有效期过期
备注:如有异议,请向某单位监督部门反映,联系电话:需解锁。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号