电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

平度市农业农村局2025年平度市高素质农民培育项目二次招标中标公告

山东

发布时间:2025-08-17中标公示
业主单位
平度市农业农村局
成交供应商

解锁后查看

平度市农业农村局2025年平度市高素质农民培育项目二次招标中标公告

一、项目名称: 2025年平度市高素质农民培育项目二次招标
二、项目编号: SDGP370283000202502000164
三、分包名称: 5包 2025年平度市高素质农民培育项目二次招标第5包
四、招标公告发布日期: 2025-07-25
五、开标时间: 2025-08-15 09:30
六、采购方式: 分散采购 服务类
七、中标情况:
中标人(公司名称): 需解锁
中标人地址: 山东省青岛市崂山区香港东路227号17号楼3户
八、评标委员会成员名单: 张海斌, 赵同海, 袁德忠, 张江波, 陈英毅
主要中标或者成交标的信息表

| 企业名称 | 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 报价(元)/费率
---|---|---|---|---|---|--- 需解锁 | 2025年平度市高素质农民培育项目二次招标第5包 | 从事农业专业技术服务等乡村振兴骨干人员,培育人数100人 | 从事农业专业技术服务等乡村振兴骨干人员,培育人数不少于100人,课时不少于56学时,线上培训学时数不超过总学时数的15%,每天不超过8个学时,承担培育任务的机构要配合做好该项目的需求摸底调查、质量效果评价、信息管理系统维护更新、绩效评价等工作,详见招标文件。 | 自合同签订之日起 11 月 15 日前 | / | 302800.000000

资格审查符合性评审结果
资格审查/符合性审查结果汇总表

序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 平度林大姐职业培训学校 通过
2 青岛诺睿咨询服务有限公司 通过
3 青岛市即墨区瑞博职业培训学校 通过
4 需解锁 通过
5 青岛双龙泉家庭农场 通过
6 青岛智诚管理咨询有限公司 通过
7 青岛大崂智慧农业有限公司 未通过 资格审查详细评审不合格:声明函(专家四):声明函中未体现项目名称。;
8 青岛市人力资源集团有限公司 未通过 资格审查详细评审不合格:声明函(专家四):声明函未按照招标文件要求编制。;
9 山东思达人才管理集团有限公司 未通过 资格审查详细评审不合格:声明函(专家四):声明函项目名称有误;中小企业声明函(或监狱企业证明或残疾 人福利性单位证明)(专家四):中小企业声明函项目名称有误。;

评审结果

排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 青岛市即墨区瑞博职业培训学校 63.00 51.00 58.00 70.00 56.00 59.60 21.00 80.60
2 青岛智诚管理咨询有限公司 56.00 57.00 54.00 55.00 61.00 56.60 15.00 71.60
3 需解锁 60.00 39.00 58.00 67.00 64.00 57.60 10.00 67.60
4 青岛诺睿咨询服务有限公司 56.00 54.00 47.00 63.00 58.00 55.60 10.00 65.60
5 平度林大姐职业培训学校 45.00 34.00 46.00 30.00 44.00 39.80 10.00 49.80
6 青岛双龙泉家庭农场 40.00 36.00 43.00 32.00 28.00 35.80 12.00 47.80

供应商未中标原因
未中标原因

序号 供应商名称 未中标原因
1 平度林大姐职业培训学校 评审得分较低
2 青岛诺睿咨询服务有限公司 评审得分较低
3 青岛市即墨区瑞博职业培训学校 其他情形 :按照招标文件的要求,兼投但不能兼中的原则,该供应商已中第四包。
4 青岛双龙泉家庭农场 评审得分较低
5 青岛智诚管理咨询有限公司 其他情形 :按照招标文件的要求,兼投但不能兼中的原则,该供应商已中第二包。

报价公示
报价表

序号 投标单位 投标报价(元)
1 平度林大姐职业培训学校 302800
2 青岛大崂智慧农业有限公司 302800
3 青岛诺睿咨询服务有限公司 302800
4 青岛市即墨区瑞博职业培训学校 302800
5 需解锁 302800
6 青岛市人力资源集团有限公司 302800
7 青岛双龙泉家庭农场 302800
8 青岛智诚管理咨询有限公司 302800
9 山东思达人才管理集团有限公司 302800

业绩公示
企业业绩
| 序号 | 项目名称 | 详细信息
---|---|--- 需解锁

获奖公示
企业荣誉
| 序号 | 获奖名称 | 详细信息
---|---|--- 需解锁

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号