电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

山西金象煤化工有限责任公司氮氢机气阀维修(第3次采购)成交候选人公示

山西

-

晋城市

发布时间:2025-08-18采购候选人公示
业主单位
山西金象煤化工有限责任公司
中标候选人

解锁后查看

山西金象煤化工有限责任公司氮氢机气阀维修(第3次采购)成交候选人公示

(采购编号: JNC334-CG-250831057 、 SXMTZB2502F-700(F)/CC )

公示开始时间: 2025-08-18 18:00 公示结束时间: 2025-08-21 18:00

本山西金象煤化工有限责任公司氮氢机气阀维修 (第3次采购)(采购项目编号: JNC334-CG-250831057 、 SXMTZB2502F-700(F)/CC ),经评审小组评审,确定 001山西金象煤化工有限责任公司氮氢机气阀维修(第3次采购)的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001山西金象煤化工有限责任公司氮氢机气阀维修(第3次采购):

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价(单价) 质量 工期 /交货期
1 需解锁 2800元 维修后的气阀零部件清洁、正常且安装到位;弹簧无卡顿现象;用煤油检测,无泄漏现象 签订合同后 30天内

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应

二、否决情况

被否决供应商:南阳金豫机械设备有限公司

否决原因:采购文件要求: “供应商资格要求3.3供应商不得被市场监督管理机关在“国家企业信用信息公示系统”(www.gsxt.gov.cn)中列入“严重违法失信名单(黑名单)”;供应商在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)不得存有严重失信记录;【须提供响应文件格式中“信誉材料”要求的证明材料;如查询不到以上信息,则须提供信誉承诺书】;证明材料:附“国家企业信用信息公示系统”查询截图。”

供应商提供的证明材料:南阳金豫机械设备有限公司递交的响应文件中未提供 “国家企业信用信息公示系统”(www.gsxt.gov.cn)中未列入“严重违法失信名单(黑名单)”查询截图且未提供信誉承诺书,评审小组一致认为上述证明材料不通过资格评审信誉要求的要求,否决其响应 。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号