2025年秋季水电耗材采购(重新招标)--结果公告
福建

附件下载
业主单位
一、项目编号:理策[2025]政采0766-1
二、项目名称:2025年秋季水电耗材采购
三、采购结果
采购包1:
废标理由:莆田市丰鼎工贸有限公司、莆田市德宝包装制品有限公司、厦门英建商贸有限公司等3家供应商未按询价文件要求提供“中小企业声明函(以资格条件落实中小企业扶持政策时适用)”,未通过资格性审查。有效供应商数量不足三家,本项目做流标处理。
四、主要标的信息
采购包1:
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: 连凡杰 评审专家: 陈智敏、黄少强
五、评审专家名单:无
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:无。
代理服务费收费金额:采购包1:0元收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜:无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:福建省湄洲湾职业技术学校地址:福建省莆田市仙游县枫亭镇蔡襄北街1999号
联系人:需解锁联系电话:需解锁
2.采购代理机构信息
名称:需解锁
地址:福建省莆田市城厢区龙桥街道东园西路1128号西山小区B区8号楼2梯607室
联系人:需解锁
报名联系电话:需解锁/需解锁/需解锁
邮箱:
福建省湄洲湾职业技术学校需解锁2025年08月18日 2025年08月18日
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): 吴丽娟
招标人或其招标代理机构(签章):
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
附件下载
2025年秋季水电耗材采购(重新招标)--结果公告.pdf