电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

上海路(广场东街-凤凰街、中山街-丽景街)道路改造工程监理中标候选人公示

宁夏

发布时间:2025-08-18中标候选人公示
业主单位
银川市规划建筑设计院工程承包咨询有限公司
中标候选人

解锁后查看

A6401000需解锁1002

中标候选人公示

对 上海路(广场东街-凤凰街、中山街-丽景街)道路改造工程上海路(广场东街-凤凰街、中山街-丽景街)道路改造工程监理 进行 公开招标 ,已于2025-08-18 16:35:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。

现将评标结果公示如下:

一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序

中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 需解锁 1.00% 90天 合格 李强 64000162 93.13
第二中标候选人 需解锁 1.00% 90天 合格 孟庆贵 64000785 91.69
第三中标候选人 需解锁 1.00% 90天 合格 马池 64002148 91.48

二、开标记录:

三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):

序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 宁夏正源建设监理有限公司 系统内投标报价未按招标文件要求的费率报价,不符合招标文件要求。

四、评标委员会评标计分汇总表

五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号