三亚市医疗设备集中采购(第六批)中标结果公告(采购包4)
海南
一、项目编号:ZT-2025-16-060
二、项目名称:三亚市医疗设备集中采购(第六批)
三、采购结果
采购包4:
供应商名称  |  供应商地址  |  中标(成交)金额  |  评审总得分
---|---|---|--- 需解锁  |  江西省九江市共青城市科技一大道(原工业大道)以西、前山燕头村对面地块-赣江小微企业创业园2栋1单元6楼602室  |  981,100.00元  |  95.99
四、主要标的信息
采购包4(采购包4):
货物类(需解锁)
| 品目号 | 品目编号及品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单位 | 单价(元) | 金额(元) | 
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4-1 | 其他医疗设备 | A02329900-其他医疗设备 | 详见投标(响应)报价明细表 | 详见投标(响应)报价明细表 | 1 | 批 | 981,100.00 | 981,100.00 | 
五、评审专家名单:
| 采购人代表: | 刘琼 、 雍颹 | 
|---|---|
| 评审专家: | 林岩娇 、 郑志波 、 苏明 、 武震 、 居敏 | 
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
参照海南省物价局文件(琼价管(2011)225号)文件中规定收取。招标代理服务费按照折扣与每个标包实际中标金额为计算标准计算, 由中标(成交)供应商领取中标(成交)通知书之前全额缴纳。
代理服务费收费金额:
合同包4采购包4:1.0302万元
收取对象:中标(成交)供应商
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
| 昱谨(西安)医疗器械有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:具有独立承担民事责任的能力评审不通过,未提供营业执照。 | 
|---|
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购单位信息
名称: 三亚市卫生健康委员会
地址: 三亚市天涯区解放路674号
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容