电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:010-68809287

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

晋能控股煤业集团朔州煤电有限公司2025年度配件集中采购(第2次招标)(039标段)中标候选人公示

山西

-

朔州市

发布时间:2025-08-19
中标候选人公示
业主单位
晋能控股煤业集团朔州煤电有限公司

晋能控股煤业集团朔州煤电有限公司2025年度配件集中采购(第2次招标)(039标段)中标候选人公示

(招标编号:JNB141-ZB-250713682)

公示开始时间:2025-08-19 18:00 公示结束时间:2025-08-22 18:00

本晋能控股煤业集团朔州煤电有限公司2025年度配件集中采购(第2次招标)(招标项目编号:JNB141-ZB-250713682),经评标委员会评审,确定039 标段39电器类配件-键盘控制板、电源模块(第2次招标)的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

039 标段39电器类配件-键盘控制板、电源模块(第2次招标):

1、中标候选人基本情况

序号 投标人名称 投标报价 质量 交货期
1 大同市康成科技有限公司 2051977元 / 收到供货通知单之日起20日内(生产急需除外,供需双方约定为准)
2 山西博浩康机电设备有限公司 2020000元 / 18天。我单位负责将货物运至需方指定的地点进行交货、卸货,供货批次、供货量由需方根据自身每月实际生产情况决定。需方向我单位出具供货通知单之日起18日内(生产急需除外,供需双方约定为准),我单位会采取合理运输方式将货物运至需方指定地点。我单位不提前或延迟供货,不少供、多供及任意更换供货种类

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 投标人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 大同市康成科技有限公司 / /
2 山西博浩康机电设备有限公司 / /

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 投标人名称 响应情况
1 大同市康成科技有限公司 响应
2 山西博浩康机电设备有限公司 响应

二、否决情况

被否决投标人:北京汇福康商贸有限公司

否决原因:招标文件要求:第一章招标公告,3.3单位(或)产品资质要求:039标段第5-10、12、15、16、18-21项须提供有效的煤矿矿用产品安全标志证书,5-10、12、15、16项并须提供有效的防爆合格证。

投标人提供的证明材料:北京汇福康商贸有限公司提供的第9项:矿用温度传感器的防爆合格证过期,且未提供延续办理证明材料,经评标委员会一致认定,不满足资格评审,否决其投标。

您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

010-68809287

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号