达川区百马丘陵农机装备产业园项目(园区及农机试验地)厂房建设工程一标段施工评标结果公示
四川
达川区百马丘陵农机装备产业园项目(园区及农机试验地)厂房建设工程一标段评标结果公示
| 项目及标段名称 | 达川区百马丘陵农机装备产业园项目(园区及农机试验地)厂房建设工程一标段施工 |
|---|---|
| 项目业主 | 达州市达川泓泰实业有限公司 |
| 招标人 | 达州市达川泓泰实业有限公司 |
| 招标代理机构 | 需解锁 |
| 开标地点 | 开标室5-3 |
| 公示期 | 2025年08月21日到2025年08月27日 |
| 中标候选人及排序 | 中标候选人名称 |
| 第一名 | 需解锁 |
| 第二名 | 需解锁 |
| 第三名 | 需解锁 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员 | |
| 职务 | 姓名 |
| 证书名称 | 证书编号 |
| 项目负责人 | 谭贤 |
| 项目技术负责人 | 梁维 |
| 第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |
| 职务 | 姓名 |
| 证书名称 | 证书编号 |
| 项目负责人 | 唐金龙 |
| 项目技术负责人 | 陈立 |
| 第三中标候选人项目管理机构主要人员 | |
| 职务 | 姓名 |
| 证书名称 | 证书编号 |
| 项目负责人 | 曹兵 |
| 项目技术负责人 | 李恒 |
| 第一中标候选人类似业绩 | |
| 项目业主 | 项目名称 |
| 开江县城普资产经营(集团)有限公司 | 开江县医疗康养产业园建设项目 1、2、3 号楼 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩 | |
| 项目业主 | 项目名称 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩 | |
| 项目业主 | 项目名称 |
| 第二中标候选人类似业绩 | |
| 项目业主 | 项目名称 |
| 西安大明宫养元医院有限公司 | 西安养元医养中心(5#、6#、7#、8#、9#号楼) |
| 第二中标候选人项目负责人类似业绩 | |
| 项目业主 | 项目名称 |
| 第二中标候选人技术负责人类似业绩 | |
| 项目业主 | 项目名称 |
| 第三中标候选人类似业绩 | |
| 项目业主 | 项目名称 |
| 盐源县平川初级中学校 | 盐源县平川初级中学校(易地扶贫搬迁安置)搬迁工程项目 |
| 凉山州妇幼保健计划生育服务中心 | 凉山州妇女儿童医院新区建设项目 |
| 第三中标候选人项目负责人类似业绩 | |
| 项目业主 | 项目名称 |
| 第三中标候选人技术负责人类似业绩 | |
| 项目业主 | 项目名称 |
| 其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况 | |
| 投标人名称 | 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) |
| 盛豪建设集团有限公司 | 279961769.93 |
| 大通建筑有限公司 | 279764387.17 |
| 江西中浩建设工程有限公司 | 280359311.57 |
| 四川鼎恒建设工程有限公司 | 项目经理身份证过期,未实质响应招标文件投标须知第1.4.1条规定。 |
| 其它需公示的内容 |
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容