兰州市城关区机关事务管理局区级行政事业单位部分房屋不动产登记相关工程造价服务采购废标公告
甘肃
业主单位
一、项目编号:122001JH620102017
二、项目名称:区级行政事业单位部分房屋不动产登记相关工程造价服务采购
三、采购结果
合同包1(区级行政事业单位部分房屋不动产登记相关工程造价服务采购):
废标理由: 甘肃省城乡规划设计研究院有限公司、 甘肃省工程设计研究院有限责任公司,未按招标文件要求填写中小企业声明函,未通过资格审查;中环建(北京)工程管理有限责任公司,未按招标文件要求报价,未通过符合性审查。
四、主要标的信息
合同包1(区级行政事业单位部分房屋不动产登记相关工程造价服务采购):
主要标的信息: 无(废标) 。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
石燕蓉 、 李艳梅 、 王栋 、 白利平 、 王锡丽
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
详见招标文件
代理服务费金额:
合同包1(区级行政事业单位部分房屋不动产登记相关工程造价服务采购): 0万元。 收取对象: 无。
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: 兰州市城关区机关事务管理局
地址: 城关区武都路480号
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导