电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

晋控电力和顺新能源有限公司盂县光伏2025年光伏区除草服务合同第001标段二次采购成交候选人公示

山西

-

阳泉市

发布时间:2025-08-20采购候选人公示
业主单位
晋控电力和顺新能源有限公司
中标候选人

解锁后查看

晋控电力和顺新能源有限公司 县光伏2025年光伏区除草服务合同二次采购成交候选人公示

(采购编号: JNC343-CG-250730717 、 SXMTZB2501F-897 (F) )

公示开始时间: 2025-08-20 18:00 公示结束时间:2025-08-23 18:00

本晋控电力和顺新能源有限公司 盂 县光伏 2025年光伏区除草服务合同(采购项目编号: JNC343-CG-250730717 、 SXMTZB2501F-897 (F)),经评审小组评审,确定001晋控电力和顺新能源有限公司 盂 县光伏 2025年光伏区除草服务合同的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001晋控电力和顺新能源有限公司 盂 县光伏 2025年光伏区除草服务合同:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 报价 质量 服务周期
1 需解锁 450016.39元 达到国家、行业相关规范、规定及采购文件要求 合同签订之日起一年( 365天),具体服务开始日期以发包方书面通知为准

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应

二、否决情况

被否决供应商:盂县锦丽程绿建工程有限公司。

否决原因:询比文件 第一章采购公告第三条供应商资格要求第 3 .2供应商业绩要求:供应商近年具有1项类似项目业绩。近年指:2022年7月1日至响应文件递交截止时间(以合同签订时间为准)。类似项目业绩指:光伏电站除草项目服务业绩。业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需同时具备合同协议书和对应项目结算的任意一张有效发票【附发票及对应发票的”国家税务总局全国增值税发票查验平台”(或“全国统一规范电子税务局”)查询结果】。

供应商提供的证明材料:盂县锦丽程绿建工程有限公司未提供类似项目业绩,不满足询比文件要求,评审小组一致认为上述证明材料不通过资格性评审中的业绩要求,否决其响应 文件 。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号