电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

大溪镇温岭市大溪镇白山街村沿河漫步道项目中标公示

浙江

发布时间:2025-08-20中标公示
成交供应商

解锁后查看

温岭市大溪镇白山街村沿河漫步道项目 已 于 202 5 年 8 月 20 日 完成评标 ,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐第一和第二中标候选人, 现根据《温岭市非必须招标工程项目招标投标操作规程》等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。应当先向招标人提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。 项目名称 温岭市大溪镇白山街村沿河漫步道项目 招标人 温岭市大溪镇白山街村股份经济合作社 代理机构需解锁 代理人员需解锁 招标方式 公开招标 公示时间 202 5 年 8 月 21 日至 202 5 年 8 月 25 日 异议受理单位 温岭市大溪镇白山街村股份经济合作社 联系电话 需解锁 中标候选人情况 名次 中标候选人 项目负责人 (项目经理) 投标报价 (元) 工期 (日历天) 1需解锁 吾强新 947703.88 90 2需解锁 张媛 947703.88 90 无效标原因及依据 序号 单位名称 存在问题 无效标依据 1 浙江嘉浩建设有限公司 未提供基本账户许可证 根据评标办法 条款,作无效标处理。 2

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号