北大荒集团建三江医院绩效管理系统采购项目废标公告
黑龙江
一、项目基本情况
采购项目编号:BDHZC202507017-1
采购项目名称:北大荒集团建三江医院绩效管理系统采购项目
二、项目废标/流标的原因
因有效供应商不足三家,根据《政府采购法》有关规定,本项目做废标处理。
三、其他补充事宜
北京中科睿途科技有限公司、北京百业汇通商贸有限公司两家投标单位所提交的法人代表人授权书未签字,形式评审未通过故作无效文件处理;湖南省德邻信息技术有限公司、河南盾宁信息工程有限公司两家投标单位提交的磋商文件中技术偏离表13条负偏离,服务内容及要求未作出全部内容响应,商务评审未通过故作无效文件处理;北京德风新征程科技股份有限公司投标单位提交的磋商文件中服务内容要求国产服务器未响应,商务评审未通过故作无效文件处理;同方鼎欣科技股份有限公司投标单位提交的磋商文件中服务内容国产服务器详细参数未作实质性响应,商务评审未通过故作无效文件处理。因有效投标供应商不足三家,故本项目废标。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:北大荒集团建三江医院
地址:黑龙江省佳木斯市富锦市
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导