铁塔能源有限公司四川分公司2025年景区数字化备电服务采购项目标段2比选失败公告
四川
-成都市
业主单位
一、内容
铁塔能源有限公司四川分公司 2025 年景区数字化备电服务采购项目标段 2 于 2025 年 08 月 19 日进行评审,经评审,本项目通过初步审查的有效供应商数量不足,故本项目标段 2 比选失败。后续将在以下发布媒介上发布第二次比选公告,诚邀各潜在供应商前来应答。
二、否决应答情况
| 标段号 | 单位名称 | 否决原因 |
|---|---|---|
| 2 | 四川梦腾科技有限公司 | 提供的业绩发票不满足资格项业绩要求,故被否决。 |
| 书法人代表未签字,不满足资格项法定代表人(负责人)授权委托书要求,故被否决。 |
三、发布媒介
本次比选失败公告同时在中国招标投标公共服务平台( )、中国铁塔在线商务平台( )、中国铁塔电子采购平台( )上发布,其他媒介转载无效。
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导