电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

无为市2025年优质均衡项目-石涧中学校舍维修及文化墙建设等附属工程成交结果公告

安徽

发布时间:2025-08-21中标公示
成交供应商

解锁后查看

一、项目编号: WH09CG2025SG7131(政府采购任务书编号:FS34022520250556号)

二、项目名称: 无为市 2025年优质均衡项目-石涧中学校舍维修及文化墙建设等附属工程

三、成交信息

供应商名称:需解锁

供应商地址:安徽省芜湖市无为县开城镇羊山村

成交金额: 443336.28元

四、主要标的信息

工程类

名称:无为市 2025年优质均衡项目-石涧中学校舍维修及文化墙建设等附属工程 施工范围:主要建设内容为 4号教学楼外墙粉刷、1-3号教学楼内墙粉刷,1号楼第一层地面砖铺设及第二层两端楼顶屋面防水,综合楼木质门窗油漆、2-3号教学楼班级线路等改造,运动区及教学区校园文化墙建设、运动场下水道清淤、学生劳动基地改造、门卫处基础设施改造等,具体详见工程量清单及图纸。 施工工期: 20个日历天 项目经理:刘健智 执业证书信息:建筑工程专业二级注册建造师 皖 234121341770

五、评审专家名单:

俞福贞、季晓荣、查秀玲

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理服务费 =成交价×1.2%;

收费金额: 5320.03元

七、公告期限

自本公告发布之日起 1个工作日。

八、其他补充事宜

1、采购方式:竞争性磋商

2、是否中小微企业成交:是

3、被否决单位及原因:(1) 安徽信品建设工程有限公司:根据招标文件投标人须知前附表规定,未在规定时间内完成最后报价视为退出磋商; ( 2 ) 安徽普桦建设工程有限公司:投标文件中 “竞争性磋商响应声明”投标报价超出控制价,不满足招标文件要求,作无效投标处理; ( 3 ) 安徽佳仁建设工程有限公司:投标文件中 “供应商诚信履约承诺函”采购人名称填写错误,不满足招标文件要求,作无效投标处理。

4、成交供应商业绩: ( 1) 芜湖十鼎包装科技有限公司(检测厂房、 1#包装车间、1#机械车间、2#机械车间); ( 2 ) 无为市石涧新启点幼儿园建设工程;项目经理业绩同上。

5、本项目成交供应商评审总得分:72.42分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: 安徽省无为石涧中学

地址:无为市石涧镇南路 114号

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号