G形臂X射线机结果公告(采购包1)
发布时间:2025-08-21其他公告
一、项目编号:ZX2025-088
二、项目名称:G形臂X射线机
三、采购结果
采购包1(G形臂X射线机):
废标理由: 四家供应商均未提供投标有效期,未通过符合性评审。作废标处理。
四、主要标的信息
采购包1(G形臂X射线机):
主要标的信息: 无(废标) 。
五、评审专家名单:
| 采购人代表: | 苏敏 |
|---|---|
| 评审专家: | 梁卫华 、 黄雄 、 张大水 、 聂忠仕 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1G形臂X射线机:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
有关本项目下一步的采购活动,请留意海南省政府采购网。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: 儋州市人民医院(儋州市人民医院医疗集团总院)
地址: 儋州市那大镇大通路21-1号
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导