瓶窑镇崇化安置房二期室外附属工程
浙江
公示期:2025/8/21至2025/8/25
;;;;兹有建设单位<杭州余杭苕溪城市建设有限公司>的工程<瓶窑镇崇化安置房二期室外附属工程>,项目编号为 ,已经评标委员会评审, 现对中标候选人予以公示。
排名 | 单位名称 | 项目经理 | 投标价格(万元) | 工期要求(天) | 得分 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 需解锁; | 李伟 ; | 2315.1687 ; | ;270 | ;98.03 |
资格条件对业绩的要求: |
---|
;;;; 无 |
评标办法对业绩的评审标准: |
;;;; 无 |
中标候选人业绩:
第一中标候选人:需解锁 |
---|
该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的业绩和各指标要求 | 提交证明材料内容 | 评审结论 |
---|
否决投标原因及依据:
序号 | 单位名称 | 存在问题 | 不符合招标文件的条款 |
---|---|---|---|
1 | 杭州兴耀建设集团有限公司 | 资格评审 | 存在法律、法规、规章规定的其它资格审查否决投标情况的(否决时需明确引用的具体条款及内容)。; |
2 | 浙江鑫冠建设集团有限公司 | 资格评审 | 存在法律、法规、规章规定的其它资格审查否决投标情况的(否决时需明确引用的具体条款及内容)。; |
3 | 天伟建设集团有限公司 | 资格评审 | 存在法律、法规、规章规定的其它资格审查否决投标情况的(否决时需明确引用的具体条款及内容)。; |
4 | 浙江嘉兴福达建设股份有限公司 | 资格评审 | 投标文件中投标承诺书未按要求填写;; |
杭州市余杭区住房和城乡建设局
2025/8/21
您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容