电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

中国铁塔云南省分公司2025年技术咨询服务采购项目成交候选供应商公示

云南

发布时间:2025-08-21中标候选人公示

附件下载

业主单位
中国铁塔股份有限公司云南省分公司
中标候选人

解锁后查看

,对【中国铁塔云南省分公司2025年技术咨询服务采购项目】进行国内询比(比选)。成交候选供应商结果如下:

一、项目编号:YNTTHX2025164

二、项目名称:中国铁塔云南省分公司2025年技术咨询服务采购项目三、唱价时间:2025年08月20日上午14时30分(北京时间)

四、唱价地点:平台

五、评审情况:本项目评审委员会共5人组成,于2025年08月20日完成评审工作。本项目共【4】名供应商参与响应,评审委员会按照采购文件规定的【综合评估法】对所有递交的响应文件进行了评审。经评审【需解锁】,综合得分排名第一,推荐为第一成交候选供应商;【需解锁】,综合得分排名第二,推荐为第二成交候选供应商。

六、成交候选供应商:

第一成交候选供应商:【需解锁】(信用代码:91530103MA6P0LX75H)

响应报价折扣(%): $9 4 . 8 \hat { 8 } %$

税率:1%

合同有效期:自合同签订之日起1年。

质量要求:满足本项目技术规范书要求。

项目负责人姓名:高鑫海

资格能力:【需解锁】资格能力响应满足采购文件要求。

第二成交候选供应商:【需解锁】(信用代码:91110000400000034B)

响应报价折扣(%): $9 0 . 0 0 %$

税率: $6 %$

合同有效期:自合同签订之日起1年。

质量要求:满足本项目技术规范书要求。

项目负责人姓名:蔡志勇

资格能力:【需解锁】资格能力响应满足采购文件要求。

七、否决响应情况

序号供应商名称未通过初步评审原因
1云南新道知识产权服务有限公供应商同类项目业绩未按要求提供合同关键页扫描件,不满足初步评审的资格审查。
2云南汇创科技服务有限公司供应商同类项目业绩未按要求提供合同关键页扫描件,不满足初步评审的资格审查。

八、发布媒体:在中国铁塔在线商务平台、平台、发布。

九、公示期:2025年8月21日至2025年8月25日。响应供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选供应商公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

附件下载


中国铁塔云南省分公司2025年技术咨询服务采购项目成交候选供应商公示.pdf

招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号