电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

长治三元中能煤业有限公司2025年全矿职工体检(001标段)中标候选人公示

山西

-

长治市

发布时间:2025-08-22中标候选人公示
业主单位
长治三元中能煤业有限公司
中标候选人

解锁后查看

长治三元中能煤业有限公司2025年全矿职工体检(001标段)中标候选人公示

(招标编号: JNC254-ZB-250720517、SXZB-2507 4873GZF105/001 )

公示开始时间:2025-08-22 17:30 公示结束时间:2025-08-25 17:30

本长治三元中能煤业有限公司2025年全矿职工体检(招标项目编号: JNC254-ZB-250720517、SXZB-2507 4873GZF105/001 ),经评标委员会评审,确定001一般健康体检服务的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001一般健康体检服务:

1、中标候选人基本情况

序号 投标人名称 投标报价 服务标准 服务完成期限
1 需解锁 645237元 达到国家、行业相关规范规定合格标准 且 满足招标人要求 合同签订后 30日内完成
2 需解锁 665225元 达到国家、行业相关规范规定合格标准 且 满足招标人要求 合同签订后 30日内完成

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 投标人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 / /
2 需解锁 / /

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 投标人名称 响应情况
1 需解锁 响应
2 需解锁 响应

二、否决情况

被否决投标人:长治市人民医院

否决原因: “招标文件要求:第一章第三条第二款“3.2投标人资质要求:001标段(包):一般健康体检服务,须具备有效的医疗机构执业许可证和放射诊疗许可证和三级甲等综合医院证明材料。”

投标人提供的证明材料:长治市人民医院投标文件中未提供有效的三级甲等综合医院证明材料(其所附查询截图 未体现 查询渠道和网站名称 , 无法证明本单位出具证明的有效性 ),评标委员会一致认为上述证明材料不通过资格评审,初步评审不通过,否决其投标。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号