开州区2025年病媒生物防制工作药品及服务采购(KZQ25C00026)中标(成交)结果公告
重庆
一、项目号: KZQ25C00026 采购执行编号: 2025ZFCG072 采购方式: 竞争性谈判
二、项目名称: 开州区2025年病媒生物防制工作药品及服务采购
三、中标(成交)信息:
包号:1
供应商名称:需解锁
供应商地址: 重庆市开州区文峰街道富厚社区田园街46号2幢10单元7-1
中标(成交)金额: 491,140.00元
四、主要标的信息
包号:1
名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
---|---|---|---|---|
2025年病媒生物防制药品及服务 | 满足采购文件要求 | 满足采购文件要求 | 1年 | 满足采购文件要求 |
五、评审专家名单
刘彬(采购方代表),韦文,谭祥安
六、代理服务收费标准及金额
代理服务收费标准:-
代理服务费总计:-
七、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表
包号:1
供应商名称 | 最终报价 | 排序
---|---|--- 需解锁 | 491140 | 1
重庆乾辰环境科技有限公司 | 518060 | 2
重庆元江有害生物防治有限公司 | 568000 | 3
八、公告期限
公告期限:1个工作日
九、其他补充事宜
供应商不合格的原因:重庆聚诺康生物科技有限公司和重庆三诚有害生物防治有限公司均未按照竞争性谈判文件第二篇中项目需求报价,符合性审查不合格。
您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容