智慧物流运送系统结果更正公告(第一次)
福建
业主单位
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:[350101]FZZHZX[GK]2025001
原公告的采购项目名称:智慧物流运送系统
首次公告日期:2025年06月06日
二、更正信息
合同包1(智慧物流运送系统):
更正事项: 采购结果
更正原因:
根据《福州市财政局关于智慧物流运送系统项目投诉的处理决定》(榕财采裁决〔2025〕19号),投诉事项影响中标结果。本项目撤销合同,重新开展采购活动
更正内容:
原公告的合同包1(智慧物流运送系统)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:根据《福州市财政局关于智慧物流运送系统项目投诉的处理决定》(榕财采裁决〔2025〕19号),投诉事项影响中标结果。本项目撤销合同,重新开展采购活动。。
其他内容不变
更正日期: 2025年08月22日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: 福建省福州结核病防治院
地址: 福州市仓山区福湾路湖边2号
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导