山西煤炭运销集团泰安煤业有限公司建筑消防设施检测第001标段成交候选人公示
山西
-忻州市
山西煤炭运销集团泰安煤业有限公司建筑消防设施检测成交候选人公示
(采购编号: JNC251-CGN-250821077 、SXZB-2508238311JNF2383 /01 )
公示开始时间:2025-08-22 17:30 公示结束时间:2025-08-25 17:30
本山西煤炭运销集团泰安煤业有限公司建筑消防设施检测(采购项目编号: JNC251-CGN-250821077 、SXZB-2508238311JNF2383 /01 ),经评审小组评审,确定001山西煤炭运销集团泰安煤业有限公司建筑消防设施检测的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001山西煤炭运销集团泰安煤业有限公司建筑消防设施检测:
1、成交候选人基本情况
| 序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 服务质量标准 | 服务完成期限 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 山西晋泽瑞消防检测有限公司 | 82000元 | 满足采购人要求,详见采购需求 | 合同签订后 30个日历天内完成 |
| 2 | 需解锁 | 83000元 | 满足采购人要求,详见采购需求 | 合同签订后 30个日历天内完成 |
| 3 | 需解锁 | 89800元 | 满足采购人要求,详见采购需求 | 合同签订后 30个日历天内完成 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
|---|---|---|---|
| 1 | 山西晋泽瑞消防检测有限公司 | / | / |
| 2 | 需解锁 | / | / |
| 3 | 需解锁 | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
| 序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
|---|---|---|
| 1 | 山西晋泽瑞消防检测有限公司 | 响应 |
| 2 | 需解锁 | 响应 |
| 3 | 需解锁 | 响应 |
二、否决情况
采购文件中第二章供应商须知前附表 3.4.12.供应商响应保证金必须在响应文 件递交截止时间前到达指定的银行账号,以银行收到日期为准,供应商应考虑到由于 银行的原因使响应保证金迟到或未到的风险,响应保证金汇错账号、迟到或金额不足 的,其响应文件被否决。
山西顺为消防科技有限公司响应文件中响应保证金汇错账号, 经评审小组评审一致认定供应商响应保证金未按照响应文件递交截止时间前到达指 定的银行账号,不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其响应。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容