山东省菏泽市巨野县高级技工学校宿舍用品采购成交公告
山东
山东省菏泽市巨野县高级技工学校宿舍用品采购成交公告
| 一、项目名称: | 山东省菏泽市巨野县高级技工学校宿舍用品采购 |
|---|---|
| 二、项目编号: | SDGP371724000202502000060 |
| 三、分包名称: | 无分包 山东省菏泽市巨野县高级技工学校宿舍用品采购 |
| 四、招标公告发布日期: | 2025-08-11 |
| 五、开标时间: | 2025-08-22 09:00 |
| 六、采购方式: | 分散采购 货物类 |
| 七、中标情况: | |
| 中标人(公司名称): | 需解锁 |
| 中标人地址: | 山东省烟台市莱阳市54685部队院内 |
| 八、评标委员会成员名单: | 李广雨, 宋健, 张敏 |
| 主要中标或者成交标的信息表 |
| 企业名称 | 名称 | 品牌 | 产地 | 规格要求 | 数量/单位 | 单价(元)/优惠率
---|---|---|---|---|---|--- 需解锁 | 山东省菏泽市巨野县高级技工学校宿舍用品采购 | 君星 | 山东省莱阳市 | 被子:面料:100%棉,填充物:100%棉;褥子:面料:100%棉,填充物:100%棉;床垫:面料:100%聚酯纤维,填充物:100%聚酯纤维;床单:100%棉;枕头:面料:100%棉,填充物:100%聚酯纤维;毛巾被:100%棉;毛巾:100%棉;口杯:JXKB-01、口径8CM,高度10CM;脸盆:JXLP-01、塑料/黄色/38×24×12cm;夏凉席:JXXLX-01、210×145cm;软水壶:JXRSH-01、标准(按照学校要求)。 | 1项 | 1070000.00
资格审查符合性评审结果
资格审查/符合性审查结果汇总表
| 序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 |
|---|---|---|---|
| 1 | 北京睿辰伟业服装服饰有限公司 | 通过 | |
| 2 | 河北军澳纺织品有限公司 | 通过 | |
| 3 | 需解锁 | 通过 | |
| 4 | 汉川市顺景商贸有限公司 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格:企业财务状况(专家一):未提供企业财务状况;(专家二):未提供企业财务状况;(专家三):未提供企业财务状况; |
| 5 | 济南宸鑫被服有限公司 | 未通过 | 符合性审查详细评审不合格:报价内容(专家一):未提供合格的报价一览表;(专家二):未提供合格的报价一览表;(专家三):未提供合格的报价一览表; |
| 6 | 山东高装被服有限公司 | 未通过 | 符合性审查详细评审不合格:报价内容(专家一):未提供合格的报价一览表;(专家二):未提供合格的报价一览表;(专家三):未提供合格的报价一览表; |
评审结果
| 排序 | 供应商名称 | 评委1(技术标) | 评委2(技术标) | 评委3(技术标) | 技术标得分 | 商务标得分 | 综合得分 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 54.00 | 55.00 | 54.00 | 54.33 | 35.48 | 89.81 |
| 2 | 北京睿辰伟业服装服饰有限公司 | 46.00 | 44.50 | 46.50 | 45.67 | 38.00 | 83.67 |
| 3 | 河北军澳纺织品有限公司 | 49.50 | 52.50 | 48.00 | 50.00 | 26.58 | 76.58 |
供应商未中标原因
未中标原因
| 序号 | 供应商名称 | 未中标原因 |
|---|---|---|
| 1 | 北京睿辰伟业服装服饰有限公司 | |
| 2 | 河北军澳纺织品有限公司 |
报价公示
报价表
| 序号 | 投标单位 | 投标报价(元) |
|---|---|---|
| 1 | 北京睿辰伟业服装服饰有限公司 | 980000 |
| 2 | 汉川市顺景商贸有限公司 | 1196000 |
| 3 | 河北军澳纺织品有限公司 | 1106000 |
| 4 | 济南宸鑫被服有限公司 | 1194000 |
| 5 | 山东高装被服有限公司 | 1200000 |
| 6 | 需解锁 | 1070000 |
业绩公示
企业业绩
| 序号 | 项目名称 | 详细信息
---|---|--- 需解锁
获奖公示
企业荣誉
| 序号 | 获奖名称 | 详细信息
---|---|--- 需解锁
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容