会堂路校区玩教具设备采购结果公告(采购包1)
福建
业主单位
一、项目编号:[350182]BJ[GK]2025003
二、项目名称:会堂路校区玩教具设备采购
三、采购结果
采购包1(会堂路校区玩教具设备采购):
废标理由: 有效投标不足三家,按废标处理
四、主要标的信息
采购包1(会堂路校区玩教具设备采购):
主要标的信息: 无(废标) 。
五、评审专家名单:
采购人代表: | 游祖英 |
---|---|
评审专家: | 许玉榕 、 李纲 、 曾章龙 、 陈沂 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1会堂路校区玩教具设备采购:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
1、 所有 投标人均通过资格审查。
2、经评标委员会评议,“福州增顺建设工程有限公司”未按招标文件要求提供序号48滑梯的不锈钢钢板检测报告,该投标人投标文件对招标文件实质性要求的响应存在重大偏离或保留,根据招标文件第四章符合审查要求概况情形3,该投标人符合性审查不合格,其余2家投标人符合性审查合格。本项目有效投标人不足三家,按废标处理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: 福州市长乐区实验幼儿园
地址: 福州市长乐区吴航街道南山路46号
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导