乡镇兽医站标准化建设项目成交公告
山东
乡镇兽医站标准化建设项目成交公告
| 一、项目名称: | 乡镇兽医站标准化建设项目 |
|---|---|
| 二、项目编号: | SDGP371725000202502000086 |
| 三、分包名称: | 无分包 乡镇兽医站标准化建设项目 |
| 四、招标公告发布日期: | 2025-08-05 |
| 五、开标时间: | 2025-08-22 09:00 |
| 六、采购方式: | 分散采购 货物类 |
| 七、中标情况: | |
| 中标人(公司名称): | 需解锁 |
| 中标人地址: | 山东省济南市市中区七贤街道七贤庄104国道东临(七贤综合产业市场)北区5排17号 |
| 八、评标委员会成员名单: | 魏中锋, 孔德安, 钟华秀 |
| 主要中标或者成交标的信息表 |
| 企业名称 | 名称 | 品牌 | 产地 | 规格要求 | 数量/单位 | 单价(元)/优惠率
---|---|---|---|---|---|--- 需解锁 | 乡镇兽医站标准化建设项目 | 详见报价明细表 | 详见报价明细表 | 详见报价明细表 | 1批 | 797600
资格审查符合性评审结果
资格审查/符合性审查结果汇总表
| 序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 |
|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 通过 | |
| 2 | 济南聚道生物科技有限公司 | 通过 | |
| 3 | 山东威岛生物科技有限公司 | 通过 | |
| 4 | 山东坤森教学设备有限公司 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格:资质证书(专家一):未提供资质证书;(专家二):未提供资质证书。;(专家三):未提供资质证书; |
评审结果
| 排序 | 供应商名称 | 评委1(技术标) | 评委2(技术标) | 评委3(技术标) | 技术标得分 | 商务标得分 | 综合得分 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 62.00 | 61.00 | 59.00 | 60.67 | 30.00 | 90.67 |
| 2 | 济南聚道生物科技有限公司 | 60.00 | 55.00 | 54.00 | 56.33 | 29.98 | 86.31 |
| 3 | 山东威岛生物科技有限公司 | 54.00 | 53.00 | 51.00 | 52.67 | 29.96 | 82.63 |
供应商未中标原因
未中标原因
| 序号 | 供应商名称 | 未中标原因 |
|---|---|---|
| 1 | 济南聚道生物科技有限公司 | 其他情形; |
| 2 | 山东威岛生物科技有限公司 | 其他情形; |
报价公示
报价表
| 序号 | 投标单位 | 投标报价(元) |
|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 797600 |
| 2 | 济南聚道生物科技有限公司 | 798000 |
| 3 | 山东坤森教学设备有限公司 | 799996.2 |
| 4 | 山东威岛生物科技有限公司 | 798790 |
业绩公示
企业业绩
| 序号 | 项目名称 | 详细信息
---|---|--- 需解锁
获奖公示
企业荣誉
| 序号 | 获奖名称 | 详细信息
---|---|--- 需解锁
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容