青岛大学附属医院(平度)医疗设备采购项目25手术及护理设备中标公告
山东
青岛大学附属医院(平度)医疗设备采购项目25:手术及护理设备中标公告
一、项目名称: | 医疗设备采购项目25:手术及护理设备 |
---|---|
二、项目编号: | SDGP370200000202502001192 |
三、分包名称: | 2包 高频电刀 |
四、招标公告发布日期: | 2025-07-24 |
五、开标时间: | 2025-08-19 09:30 |
六、采购方式: | 分散采购 货物类 |
七、中标情况: | |
中标人(公司名称): | 需解锁 |
中标人地址: | 山东省济南市市中区经四路288号恒昌大厦2203室 |
八、评标委员会成员名单: | 张晓玲, 康娜, 蓝文龙, 张洪业, 孔黎明 |
主要中标或者成交标的信息表 |
| 企业名称 | 名称 | 品牌 | 产地 | 规格要求 | 数量/单位 | 单价(元)/优惠率
---|---|---|---|---|---|--- 需解锁 | 高频电刀 | 常州延陵 | 江苏常州 | POWER-420FX | 2套 | 65300.000000
资格审查符合性评审结果
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 |
---|---|---|---|
1 | 需解锁 | 通过 | |
2 | 青岛慧润兴业医疗器械有限公司 | 通过 | |
3 | 山东德盟商贸有限公司 | 通过 | |
4 | 山东鑫悦医疗科技有限公司 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格:资质证明文件1(专家四):未提供有效的“医疗器械生产许可证”; |
评审结果
排序 | 供应商名称 | 评委1(技术标) | 评委2(技术标) | 评委3(技术标) | 评委4(技术标) | 评委5(技术标) | 技术标得分 | 商务标得分 | 综合得分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 需解锁 | 58.00 | 65.00 | 63.00 | 62.00 | 62.00 | 62.00 | 26.44 | 88.44 |
2 | 青岛慧润兴业医疗器械有限公司 | 37.00 | 36.00 | 44.00 | 38.00 | 38.00 | 38.60 | 30.00 | 68.60 |
3 | 山东德盟商贸有限公司 | 49.00 | 51.00 | 54.00 | 50.00 | 48.00 | 50.40 | 18.13 | 68.53 |
供应商未中标原因
未中标原因
序号 | 供应商名称 | 未中标原因 |
---|---|---|
1 | 青岛慧润兴业医疗器械有限公司 | 评审得分较低 |
2 | 山东德盟商贸有限公司 | 评审得分较低 |
报价公示
报价表
序号 | 投标单位 | 投标报价(元) |
---|---|---|
1 | 需解锁 | 130600 |
2 | 青岛慧润兴业医疗器械有限公司 | 84000 |
3 | 山东德盟商贸有限公司 | 138980 |
4 | 山东鑫悦医疗科技有限公司 | 112000 |
业绩公示
企业业绩
| 序号 | 项目名称 | 详细信息
---|---|--- 需解锁
1 | 青岛山大齐鲁医院高频电刀二次招标采购项目 | 查看详细信息
2 | 青岛大学附属医院医疗设备采购项目 | 查看详细信息
3 | 青岛市市立医院医疗设备一批项目 | 查看详细信息
4 | 山东大学齐鲁医院(青岛)高频电刀采购项目 | 查看详细信息
5 | 青岛大学附属医院医疗设备采购(十五)项目(2489) | 查看详细信息
6 | 青岛大学附属医院医疗设备采购项目(2) | 查看详细信息
获奖公示
企业荣誉
| 序号 | 获奖名称 | 详细信息
---|---|--- 需解锁
您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容