李家峡库区化隆县牙什尕镇盘龙曲玛村水库移民泵站维修配套工程标段一中标候选人公示
青海
中标候选人公示
李家峡库区化隆县牙什尕镇盘龙曲玛村水库移民泵站维修配套工程标段一施工
李家峡库区化隆县牙什尕镇盘龙曲玛村水库移民泵站维修配套工程中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076058271001001)
盖章: | 发布日期:2025年08月25日 |
---|
招标人 | 化隆县自然资源局 | 招标人联系电话 | 需解锁 |
---|---|---|---|
代理机构 | 需解锁 | 代理机构联系电话 | 需解锁 |
开标时间 | 2025年08月22日 | 开标地点 | 海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位1) |
公示开始时间 | 2025年08月25日 | 公示结束时间 | 2025年08月28日 |
中标候选人排序名称 | |||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 |
第1名 | 需解锁 | 完全响应 | 5952552.270元 |
证书编号:皖234192013733 | 姓名:卢国 | ||
证书编号:FGY20165378 | 172 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | 需解锁 | 完全响应 | 5917950.720元 |
证书编号:皖234161704342 | 姓名:邹文明 | ||
证书编号:201706805 | 172 | 合格 | |
第3名 | 需解锁 | 完全响应 | 5900665.620元 |
证书编号:青2632020202100917 | 姓名:祁亚明 | ||
证书编号:963021405845 | 172 | 合格 | |
评标情况 | |||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
四川中创兴建设有限公司 | 未提供信用中国、青海省水利建设市场信用信息平台查询截图。 | ||
芜湖市江河水利工程有限公司 | 项目经理未提供执业资格证书,不符合招标文件投标人须知前附表附录5要求。 | ||
安徽皖宏建设集团有限公司 | 未提供重要分部工程或危险性较大的安全专项施工方案。 | ||
安徽展坤建设工程有限公司 | 暗标清标不通过 段落:首行缩进2个字符,行距为固定值,26磅。 图表(扫描图片除外):图表中所用文字字体采用五号宋体,颜色为黑色,字形为常规(非斜体、非加粗),无涂色、无着重号、无下划线。 | ||
备注:如有异议,请向化隆县发展和改革局反映,联系电话:需解锁。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容