晋城运盛物流有限公司临时用工体检项目二次采购成交候选人公示
山西
-晋城市
晋城运盛物流有限公司临时用工体检项目二次采购成交候选人公示
(项目编号: JNC334-CG-250730480 、 SXMTZB2503F-854(F))
公示开始时间: 2025-08-26 18:00 公示结束时间:2025-08-29 18:00
本晋城运盛物流有限公司临时用工体检项目(采购项目编号: JNC334-CG-250730480、SXMTZB2503F-854(F)),经评审小组评审,确定晋城运盛物流有限公司临时用工体检项目的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
晋城运盛物流有限公司临时用工体检项目:
1、成交候选人基本情况
| 序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 质量 | 服务期限 | 
|---|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 175555元 | 满足采购文件要求,详见采购需求 | 合同签订后, 2025年8月1日至2025年12月31日完成 | 
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 | 
|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | / | / | 
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
| 序号 | 供应商名称 | 响应情况 | 
|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 响应 | 
二、否决情况
被否决供应商:晋城德鑫健康服务有限公司德鑫健康体检中心
采购文件要求:采购公告中 3.3供应商业绩要求:供应商近年承担过至少1项类似项目业绩;近年指:响应文件递交截止日前三年内(以合同签订时间为准);类似项目业绩指:体检服务业绩;业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩须同时具备:①合同扫描件或复印件(须至少包含:合同双方盖章页、合同签订日期及业绩要求的关键信息等内容);②对应项目结算的任意一张有效发票【附发票及对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”(或“全国统一规范电子税务局”)查询结果】;
供应商提供的证明材料:供应商晋城德鑫健康服务有限公司德鑫健康体检中心响应文件中仅提供了一项业绩,业绩证明材料未附对应发票的 “国家税务总局全国增值税发票查验平台”(或“全国统一规范电子税务局”)查询结果,评审小组一致认为上述证明材料不满足资格业绩证明材料要求,未通过初步评审,否决其响应。