电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

高坪区托育综合服务中心建设项目高坪区-托育综合服务中心建设项目

四川

发布时间:2025-08-26中标公示
业主单位
南充市高坪区妇幼保健计划生育服务中心
成交供应商

解锁后查看

高坪区 托育综合服务中心建设项目(高坪区-托育综合服务中心建设项目)评标结果公示变更

变更原因 南充市高坪区妇幼保健计划生育服务中心 公告 各投标人: 高坪区托育综合服务中心建设项目施工招标因收到异议,于2025年7月22日发布了项目终止招标的公告。8月22日,根据《南充市高坪区住房和城乡建设局关于高坪区托育综合服务中心建设项目施工招标投标投诉的处理决定》,责令招标人撤销已作出的处理决定,现我单位决定撤销“高坪区托育综合服务中心项目终止招标公告”,按规定程序推进下一步工作。 南充市高坪区妇幼保健计划生育服务中心 20258月25日
项目及标段名称 高坪区 托育综合服务中心建设项目(高坪区-托育综合服务中心建设项目)
项目业主 南充市高坪区妇幼保健计划生育服务中心
招标人 南充市高坪区妇幼保健计划生育服务中心
招标代理机构联系电话 需解锁
开标地点 南充市涪江路19号
公示期 2025年08月26日 至 2025年09月01日
中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价(元) 经评审的投标价(元) 综合评标得分
第一 需解锁 27965403.54 25551210.97 92.27
第二 需解锁 28395551.05 25981358.48 91.50
第三 需解锁 28251124.75 25836932.18 91.45

第一中标候选人项目管理机构主要人员(需解锁)

职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 李德全 | 注册证 | 鲁需解锁00178 | 建筑工程 | 一级
项目技术负责人 | 刘翠云 | 职称证 | 鲁200900433300018 | 建筑工程 | 中级

第二中标候选人项目管理机构主要人员(需解锁)

职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 康丽君 | 注册建造师证 | 川1需解锁5637 | 建筑工程 | 一级
项目技术负责人 | 何向红 | 职称证 | V06261863 | 建筑工程 | 高级

第三中标候选人项目管理机构主要人员(需解锁)

职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 陈宇飞 | 建造师证 | 川需解锁01164 | 建筑工程 | 一级
项目技术负责人 | 赵亮 | 职称证 | 32121077 | 建筑工程 | 中级

第一中标候选人类似业绩(需解锁)

项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人技术负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

第二中标候选人类似业绩(需解锁)

项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第二中标候选人项目负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第二中标候选人技术负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

第三中标候选人类似业绩(需解锁)

项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第三中标候选人项目负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第三中标候选人技术负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

其他投标人(除中标候选人之外)的评审情况

投标人名称 | 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) | 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 综合评估得分或备注
天恩建设集团有限公司 | 0.00元(不符合投标须知1.4.1条6项规定。) | 0.00元(【资格评审】未按要求提供技术职称。) | 0.00
四川康芝建设工程有限公司 | 0.00元(不符合投标须知1.4.1条6项规定。) | 0.00元(【资格评审】未按要求提供技术职称。) | 0.00
中燚永利工程项目管理有限公司 | 0.00元(不符合投标须知1.4.1条6项规定。) | 0.00元(【资格评审】未按要求提供技术职称。) | 0.00
四川省南充市汇丰建筑工程有限公司 | 0.00元(不符合投标须知1.4.1条6项规定。) | 0.00元(【资格评审】未按要求提供技术职称。) | 0.00
四川宏圣建设工程有限公司 | 0.00元(不符合投标须知1.4.1条6项规定。) | 0.00元(资格评审未按要求提供技术职称职称。) | 0.00
其它需公示的内容 | 南充市高坪区住房和城乡建设局对该项目相关投诉做出了处理决定,撤销招标人在7月22日发布的终止招标公告,因之前中标候选人公示时间不足五个工作日,现重新公示中标候选人。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号