中国计量科学研究院超窄变频激光光源采购项目废标公告
北京
业主单位
一、项目基本情况
采购项目编号:JZZX-GH-2025002
采购项目名称:中国计量科学研究院超窄变频激光光源采购项目
二、项目废标/流标的原因
北京华创科仪科技有限公司未按要求提供厂家为本项目出具的书面承诺。
符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家废标。
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中国计量科学研究院
地址:北京市朝阳区北三环东路18号
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导