电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

2025年曹妃甸区学前教育器材购置项目竞争性谈判A包成交公告

发布时间:2025-08-26中标公示
业主单位
曹妃甸区教育体育局
成交供应商

解锁后查看

一、项目编号: HBBC2025-122

二、项目名称: 2025年曹妃甸区学前教育器材购置项目

三、中标(成交)信息

供应商名称 | 供应商地址 | 供应商编码
---|---|--- 需解锁 | 唐山市曹妃甸区十农场商贸小区第一排西数第五家 | 91130230MA0GAGBH9Q

四、主要标的信息

货物类

供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 | 中标金额 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品简要描述信息 | 优惠价/入围价 需解锁 | 2025年曹妃甸区学前教育器材购置项目A包 | 详见分项报价表 | 详见分项报价表 | 详见分项报价表 | 449285.00 | 449285 | / | /

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

解进军(组长)、左淑静、石兴华(采购人代表)。

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:9175

本项目代理费收费标准:收费依据为河北省财政厅关于转发财政部《政府采购代理机构管理暂行办法》的通知(冀财采【2018】2号)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.山西米多科技有限公司未通过资格审查原因:资格审查部分该供应商只提供营业执照,其他资料未提供不符合谈判文件要求。2.唐山曹妃甸区睦菲商贸有限公司未通过符合性审查,原因:电热水器未提供节能产品认证证书。3.本公告发布媒体:“中国河北政府采购网”、“河北省公共资源交易服务平台”(http//,因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人、采购代理机构概不负责。

九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:曹妃甸区教育体育局本级

地址:唐山市曹妃甸区唐海镇垦丰大街64号

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号