电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

山西晋煤集团赵庄煤业有限责任公司赵庄二号井副立井提升机更换首绳钢丝绳及天轮成交候选人公示

山西

-

长治市

发布时间:2025-08-26采购候选人公示
业主单位
山西晋煤集团赵庄煤业有限责任公司

山西晋煤集团赵庄煤业有限责任公司赵庄二号井副立井提升机更换首绳钢丝绳及天轮成交候选人公示

(采购编号: JNC334-CG-250831086、SXMTZB2501F-1000(F) )

公示开始时间: 2025-08-26 18:00 公示结束时间:2025-08-29 18:00

本山西晋煤集团赵庄煤业有限责任公司赵庄二号井副立井提升机更换首绳钢丝绳及天轮(采购项目编号: JNC334-CG-250831086、SXMTZB2501F-1000(F) ),经评审小组评审,确定 001山西晋煤集团赵庄煤业有限责任公司赵庄二号井副立井提升机更换首绳钢丝绳及天轮的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001山西晋煤集团赵庄煤业有限责任公司赵庄二号井副立井提升机更换首绳钢丝绳及天轮:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 报价 质量 服务周期 /服务完成期限
1 浙江中宇实业发展有限公司 462200元 满足采购人要求 合同签订后 12个月内
2 徐州江北建设工程有限公司 473000元 满足采购人要求 合同签订后 12个月内

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 浙江中宇实业发展有限公司 奉沛新 一 级建造师注册证书 , 浙 需解锁47938
2 徐州江北建设工程有限公司 郑坤生 二 级建造师注册证书 ,苏 232101616821

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 浙江中宇实业发展有限公司 响应
2 徐州江北建设工程有限公司 响应

二、否决情况

被否决供应商:徐州市三森威尔矿山科技有限公司

否决原因:采购文件第二章供应商须知 3.7.2响应文件须按照采购文件第六章“响应文件格式”要求,在规定的相应位置进行签字、盖章。要求供应商的法定代表人(单位负责人)或其委托代理人签字或盖章的,由供应商的法定代表人(单位负责人)或其委托代理人在相应位置签字或盖章的,委托代理人签字或盖章的,响应文件应附法定代表人(单位负责人)签署的授权委托书;要求加盖供应商公章的,在相应位置盖章。响应文件应尽量避免涂改、行间插字或删除。如果出现上述情况,改动之处应加盖单位公章或由供应商的法定代表人(单位负责人)或其授权的委托代理人签字或盖章确认。签字、盖章的具体要求见供应商须知前附表。

书、报价表及各项承诺函等均未按采购文件要求加盖公章,不满足采购文件要求,评审小组一致认为上述证明材料不通过形式评审中签字盖章要求,否决其响应。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号