电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

山西煤炭运销集团阳城四侯煤业有限公司筒仓装控系统、地磅维修第001标段成交候选人公示

山西

-

晋城市

发布时间:2025-08-26采购候选人公示
业主单位
山西煤炭运销集团阳城四侯煤业有限公司

山西煤炭运销集团阳城四侯煤业有限公司筒仓装控系统、地磅维修成交候选人公示

(采购编号: JNC255-CG-250821170 、 SXZB-2508238711JNF2387/01 )

公示开始时间:2025-08-26 17:30 公示结束时间:2025-08-29 17:30

本山西煤炭运销集团阳城四侯煤业有限公司筒仓装控系统、地磅维修(采购项目编号: JNC255-CG-250821170 、 SXZB-2508238711JNF2387/01 ),经评审小组评审,确定001山西煤炭运销集团阳城四侯煤业有限公司筒仓装控系统、地磅维修的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001山西煤炭运销集团阳城四侯煤业有限公司筒仓装控系统、地磅维修:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 服务质量标准 服务完成期限
1 晋城市奥凯利科技发展有限公司 120380元 满足采购人要求 合同签订之日起一年。
2 山西科通机械电子科技股份有限公司 117200元 满足采购人要求 合同签订之日起一年。
3 山西兢业科技有限公司 121000元 满足采购人要求 合同签订之日起一年。

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 晋城市奥凯利科技发展有限公司 / /
2 山西科通机械电子科技股份有限公司 / /
3 山西兢业科技有限公司 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 晋城市奥凯利科技发展有限公司 响应
2 山西科通机械电子科技股份有限公司 响应
3 山西兢业科技有限公司 响应

二、否决情况

采购文件中供应商资格要求3.2业绩要求:供应商业绩要求:供应商近年具有1项类似项目业绩,

山西宇晨商贸有限公司响应文件中未提供业绩,不符合采购文件业绩要求,经评审小组评审一致认定供应商不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。

采购文件中供应商资格要求3.2业绩要求:类似项目业绩指:筒仓装控系统维护或地磅维修保养服务业绩,

晋城市辰子商贸有限公司响应文件中提供1项业绩为光纤烙接机维修业绩,不符合采购文件业绩要求,经评审小组评审一致认定供应商不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。

采购文件中1.响应保证金账户一标段一投标人一账号,一次性使用,请认真核对、慎重打款;2.供应商响应保证金必须在响应文件递交截止时间前到达指定的银行账号,以银行收到日期为准,供应商应考虑到由于银行的原因使响应保证金迟到或未到的风险,响应保证金汇错账号、迟到或金额不足的,其响应文件被否决。

晋城市华柠工贸有限公司响应文件中保证金汇错账号,未打入其子账号内,不符合采购文件要求,经评审小组评审一致认定供应商不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其报价。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号