新疆交通建设集团股份有限公司将淖铁路增建二线项目3标项目部二工区钢板防护桩采购项目成交结果公示
新疆
附件下载
新疆交通建设集团股份有限公司将淖铁路增建二线项目3标项目部二工区钢板防护桩采购项目成交结果公示
新疆交通建设集团股份有限公司将淖铁路增建二线项目3标项目部二工区钢板防护桩采购项目,评审小组于2025年8月26日按询比采购文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
一、候选成交供应商信息
| 推荐意见 | 候选成交供应商名称 | 预期成交总价(元, 不含税) | 综合 得分 | 综合得 分排名 |
| 第一候选成交供应商 | 需解锁 | ¥1796552.10 | 82.98 | 1 |
| 第二候选成交供应商 | 需解锁 | ¥1802820.60 | 71.97 | 2 |
二、公示期
2025年8月27日至2025年8月29日20时(北京时间)
三、否决投标响应情况
| 供应商名称 | 否决理由 | 否决依据 |
| 虞城县航宇劳务工程有限公司 | 符合询比采购文件第一章第3.1款及供 应商须知前附表第3.5(4)项规定的业 | 评审小组依据招标文件第 三章第2.1款规定的标准对 投标文件进行初步评审。有 |
四、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出,提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。
五、联系方式
采购人:新疆交通建设集团股份有限公司将淖铁路增建二线3标项目经理部
联系人:需解锁
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
附件下载
新疆交通建设集团股份有限公司将淖铁路增建二线项目3标项目部二工区钢板防护桩采购项目成交结果公示.pdf