电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

晋能长治热电有限公司#1、#2机组深度调峰灵活性改造可行性研究项目第001标段成交候选人公示

山西

-

长治市

发布时间:2025-08-27采购候选人公示
业主单位
晋能长治热电有限公司
中标候选人

解锁后查看

晋能长治热电有限公司#1、#2机组深度调峰灵活性改造可行性研究项目成交候选人公示

(采购编号: JNC203-CG-250821219 、SXZB-2508241711JNF2417 /01 )

公示开始时间:2025-08-27 17:30 公示结束时间:2025-09-01 17:30

本晋能长治热电有限公司#1、#2机组深度调峰灵活性改造可行性研究项目(采购项目编号: JNC203-CG-250821219 、SXZB-2508241711JNF2417 /01 ),经评审小组评审,确定001晋能长治热电有限公司#1、#2机组深度调峰灵活性改造可行性研究项目的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001晋能长治热电有限公司#1、#2机组深度调峰灵活性改造可行性研究项目:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 服务质量标准 服务完成期限
1 需解锁 375000元 满足 采购人 要求,详见采购需求 合同签订之日起 60天内完成。

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应

二、否决情况

采购文件中供应商资格要求3.2业绩要求:近年指:2022年8月1日至投标截止时间(以合同签订时间为准)。③以上发票须提供的证明材料:附对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”或“全国统一规范电子税务局”查询结果。(如供应商为事业单位须提供对应票据的财政电子票据查验平台查询结果)。

太原智博热电工程设计有限公司响应文件中提供1项业绩,业绩签订日期为2022年2月15日,不符合采购文件业绩要求,经评审小组评审一致认定供应商不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。

山西佳华电力工程设计有限公司响应文件中提供2项业绩,2项业绩均未提供对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”或“全国统一规范电子税务局”查询结果,不符合采购文件业绩要求,经评审小组评审一致认定供应商不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号