西宁市城北区二十里铺村污水管网建设项目标段二中标候选人公示
青海
中标候选人公示
西宁市城北区二十里铺村污水管网建设项目标段二施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076058107001002)
盖章: | 发布日期:2025年08月27日
| 招标人 | 西宁市城北区城乡建设局 | 招标人联系电话 | 需解锁 |
|---|---|---|---|
| 代理机构 | 需解锁 | 代理机构联系电话 | 需解锁 |
| 开标时间 | 2025年08月27日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室一 |
| 公示开始时间 | 2025年08月27日 | 公示结束时间 | 2025年08月30日 |
| 中标候选人排序名称 | |||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 |
| 第1名 | 需解锁 | 完全响应 | 10401352.600元 |
| 证书编号:青263222357691 | 290日历天 | 合格 | |
| 第2名 | 需解锁 | 完全响应 | 10439760.060元 |
| 证书编号:青2632020202100193 | 290日历天 | 合格 | |
| 第3名 | 需解锁 | 完全响应 | 10415132.880元 |
| 证书编号:青263212253696 | 290日历天 | 合格 | |
| 评标情况 | |||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
| 青海全隆建筑工程有限公司 | 安全生产许可证过期 | ||
| 青海中垚实业有限公司 | 无投标保证金 | ||
| 青海誉诚建设工程有限公司 | 投标函中未填写暂列金额 | ||
| 青海中璟建设工程有限公司 | 清单清标不通过,缺项 | ||
| 青海国盈建设工程有限公司 | 超最高投标限价 | ||
| 备注:如有异议,请向西宁市城北区城乡建设局反映,联系电话:需解锁。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容