电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

广元经开区石龙街道陶瓷厂老旧小区配套基础设施项目-施工中标候选人公示

四川

发布时间:2025-08-28中标候选人公示
业主单位
广元市园区建设投资集团有限公司
中标候选人

解锁后查看

(广元经开区石龙街道陶瓷厂老旧小区配套基础设施项目)评标结果公示(标准文本)

项目及标段名称 广元经开区石龙街道陶瓷厂老旧小区配套基础设施项目 施工
项目业主 广元市园区建设投资集团有限公司
招标人 广元市园区建设投资集团有限公司
招标代理机构 需解锁
开标地点 广元市万缘新区市政务服务中心C区三楼本项目开标室
公示期 2025-08-29 至 2025-09-04
中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价(元) 经评审的投标价(元) 综合评标得分
第一名 需解锁 3042666.50 3042666.50 93.71
第二名 需解锁 3039836.81 3039836.81 92.52
第三名 需解锁 3022515.65 3022515.65 91.95

第一中标候选人项目管理机构主要人员

职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 宿华 | 建造师证 | 川2512012201378686 | 市政工程 | 二级
项目技术负责人 | 李飞 | 建造师证书 | 川2512020202122387 | 市政工程 | 二级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 刘睿 | 建造师注册证 | 川25120需解锁 | 市政工程 | 二级
项目技术负责人 | 姚丽 | 职称证 | 00010884 | 市政工程 | 二级
第三中标候选人项目管理机构主要人员
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 杨世虎 | 建造师注册证书 | 川2512012201376249 | 市政工程 | 二级
项目技术负责人 | 代刚 | 职称证 | 20240107050320009610 | 市政 | 中级

第一中标候选人类似业绩

项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | /
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
/ | /
第一中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | /
第二中标候选人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | /
第二中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
/ | /
第二中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | /
第三中标候选人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | /
第三中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
/ | /
第三中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | /

其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况

投标人名称 | 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) | 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 综合评估得分或备注
广元市吉昇建设工程有限公司 | 项目经理未提供建筑工程相关专业中级职称,不符合第二章“投标人须知“第1.4.1项规定 | 项目经理未提供建筑工程相关专业中级职称,不符合第二章“投标人须知“第1.4.1项规定 | /
四川双硕建筑工程有限公司 | 项目经理未提供建筑工程相关专业中级职称,不符合第二章“投标人须知“第1.4.1项规定 | 四川双硕建筑工程有限公司 | /
四川超衡建筑工程有限公司 | 项目经理未提供建筑工程相关专业中级职称,不符合第二章“投标人须知“第1.4.1项规定 | 项目经理未提供建筑工程相关专业中级职称,不符合第二章“投标人须知“第1.4.1项规定 | /
四川盛世乾坤建筑工程有限公司 | 项目经理未提供建筑工程相关专业中级职称,不符合第二章“投标人须知“第1.4.1项规定 | 项目经理未提供建筑工程相关专业中级职称,不符合第二章“投标人须知“第1.4.1项规定 | /
广元市德有建设工程有限公司 | 3056441.66 | 3056441.66 | 91.20
四川腾熠建设工程有限公司 | 项目经理未提供建筑工程相关专业中级职称,不符合第二章“投标人须知“第1.4.1项规定 | 项目经理未提供建筑工程相关专业中级职称,不符合第二章“投标人须知“第1.4.1项规定 | /
四川省岷江博远建筑工程有限公司 | 项目经理未提供建筑工程相关专业中级职称,不符合第二章“投标人须知“第1.4.1项规定 | 项目经理未提供建筑工程相关专业中级职称,不符合第二章“投标人须知“第1.4.1项规定 | /
四川康亿建设有限公司 | 项目经理中级职称专业不符合招标文件第二章“投标人须知“第1.4.1项规定。 | 项目经理中级职称专业不符合招标文件第二章“投标人须知“第1.4.1项规定。 | /
四川擎正建筑有限公司 | 项目经理未提供建筑工程相关专业中级职称,不符合第二章“投标人须知“第1.4.1项规定 | 项目经理未提供建筑工程相关专业中级职称,不符合第二章“投标人须知“第1.4.1项规定 | /
四川铭格恒项目管理有限公司 | 项目经理未提供建筑工程相关专业中级职称,不符合第二章“投标人须知“第1.4.1项规定 | 项目经理未提供建筑工程相关专业中级职称,不符合第二章“投标人须知“第1.4.1项规定 | /
四川诚铸建设工程有限公司 | 项目经理未提供建筑工程相关专业中级职称,不符合第二章“投标人须知“第1.4.1项规定 | 项目经理未提供建筑工程相关专业中级职称,不符合第二章“投标人须知“第1.4.1项规定 | /
四川聚鑫达建筑工程有限公司 | 项目经理未提供建筑工程相关专业中级职称,不符合第二章“投标人须知“第1.4.1项规定 | 项目经理未提供建筑工程相关专业中级职称,不符合第二章“投标人须知“第1.4.1项规定 | /
西部伟诚建设集团有限公司 | 项目经理未提供建筑工程相关专业中级职称,不符合第二章“投标人须知“第1.4.1项规定 | 项目经理未提供建筑工程相关专业中级职称,不符合第二章“投标人须知“第1.4.1项规定 | /
其它需公示的内容

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号