电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

海东市循化县城西产业片区排水管网改造项目标段二中标候选人公示

青海

发布时间:2025-08-28中标候选人公示
业主单位
循化撒拉族自治县住房和城乡建设局
中标候选人

解锁后查看

中标候选人公示
海东市循化县城西产业片区排水管网改造项目标段二施工

中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076058068001002)
盖章: | 发布日期:2025年08月28日

招标人 循化撒拉族自治县住房和城乡建设局 招标人联系电话 需解锁
代理机构 需解锁 代理机构联系电话 需解锁
开标时间 2025年08月27日 开标地点 海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位2)
公示开始时间 2025年08月28日 公示结束时间 2025年08月31日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价
第1名 需解锁 完全响应 10567503.200元
证书编号:青2632009200902079 365日历天 合格
第2名 需解锁 完全响应 10552383.230元
证书编号:青263212253723 365日历天 合格
第3名 需解锁 完全响应 10563185.740元
证书编号:青263222356452 365日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海正亨建筑工程设计有限公司 暗标清标显示异常。
青海敦行建设工程有限公司 未缴纳投标保证金;所提供的投标保函金额与招标文件不一致。
青海丰腾建设工程有限公司 暗标清标显示异常。投标报价超出招标控制价。
备注:如有异议,请向循化撒拉族自治县住房和城乡建设局反映,联系电话:需解锁。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号